Titre original : Nat'Ouest
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Avril 2017
Filtres
Structure : MORBIHAN | ||||||||
BOULANT Marie (2004/13 ans) FRA [1781783] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.60 | 664 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.36 | 690 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 778 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 917 pts | ||||
CALLE Gersende (2005/12 ans) FRA [1922003] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.02 | 520 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
CHALONNY Anna (2005/12 ans) FRA [2206711] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.53 | 576 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 738 pts | ||||
CHAUVEL Eloïse (2004/13 ans) FRA [2263105] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.82 | 643 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
CRUSSON Enéa (2005/12 ans) FRA [1638550] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 738 pts | ||||
DONVAL Eléane (2004/13 ans) FRA [2018625] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 901 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 911 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.92 | 864 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 890 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 856 pts | |||||
FLAUX Oanelle (2004/13 ans) FRA [1753375] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.95 | 634 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 555 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
FONTE Liza (2004/13 ans) FRA [1802877] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.45 | 645 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 917 pts | ||||
FONTE Maureen (2005/12 ans) FRA [2010991] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
GALLAIS Chloe (2005/12 ans) FRA [1669430] | ||||||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.54 | 526 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 486 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.51 | 602 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 510 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 917 pts | ||||
LE CUNFF Youna (2004/13 ans) FRA [1628389] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.77 | 606 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 659 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.35 | 712 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
LE MESTRE Bérangère (2004/13 ans) FRA [1749892] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.20 | 724 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.93 | 593 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 917 pts | ||||
LE NEVE Charlotte (2006/11 ans) FRA [2116267] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 389 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.80 | 493 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11 ans | 426 pts | |||||
MALIVET Anaëlle (2004/13 ans) FRA [1532203] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 913 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.20 | 881 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 886 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 930 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:16.96 | 887 pts | ||||
MALIVET Nolwenn (2006/11 ans) FRA [1647576] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 374 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.55 | 622 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 917 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 11 ans | 651 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 11 ans | 507 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale B : 11 ans | 01:27.86 | 636 pts | ||||
MEHEUT Lea (2004/13 ans) FRA [1800255] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.00 | 635 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.27 | 627 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
PANHALEUX Klervie (2006/11 ans) FRA [2014681] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 493 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11 ans | 468 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 11 ans | 554 pts | |||||
PELARD Sara (2006/11 ans) FRA [1645557] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.21 | 643 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 738 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11 ans | 540 pts | |||||
PICAUD Lenaig (2004/13 ans) FRA [1565936] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.93 | 764 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.60 | 799 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 816 pts | |||||
PLAULT Lili (2005/12 ans) FRA [1781827] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.85 | 724 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 685 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 917 pts | ||||
PORROT Solène (2004/13 ans) FRA [2236093] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 676 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.15 | 630 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
ROUXEL Louann (2004/13 ans) FRA [2018641] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 527 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 738 pts | ||||
SALOUX-ANEZO Maelys (2004/13 ans) FRA [2121729] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 402 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 505 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
ZOUARI Lina (2006/11 ans) FRA [1653029] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 738 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11 ans | 470 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP