Titre original : CIJ - Meeting du Luxembourg 2014
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Vendredi 2 au Dimanche 4 Mai 2014
Filtres
Structure : DANEMARK | ||||||||
DONDE FEILBERG Luna (2000/14 ans) DEN [-48510] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1015 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 937 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 953 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 902 pts | |||||
KEPP Natasja-Kristine (2000/14 ans) DEN [-48468] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 933 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
KRUSE Josephine (2002/12 ans) DEN [-48472] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Finale A | 898 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 876 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Finale A | 874 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
86e | 200 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
LA COUR Emma (1999/15 ans) DEN [-48471] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.58 | 967 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.52 | 1051 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1101 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1105 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1060 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1005 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 993 pts | |||||
LEISTED BERTLSEN Nina (2000/14 ans) DEN [-48511] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 940 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.68 | 938 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Finale A | 918 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 894 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
MODEWEG-HANSEN Sophie (1997/17 ans) DEN [-48475] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1027 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 980 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 961 pts | |||||
STENHOLT PETRI Frederikke-Ella (2001/13 ans) DEN [-48470] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.23 | 937 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 711 pts | |||||
STRAND NIELSEN Josefine (2000/14 ans) DEN [-48509] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
THUNO RASMUSSEN Sofie (2000/14 ans) DEN [-48508] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1018 pts | |||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Finale A | 934 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1111 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 1070 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1062 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1052 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
VITUS TVERSTED Martha (2002/12 ans) DEN [-48465] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 967 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 905 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Finale A | 875 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 858 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP