Titre original : CIJ - Meeting du Luxembourg 2014
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Vendredi 2 au Dimanche 4 Mai 2014
Filtres
Structure : BELGIQUE | ||||||||
ARGUN Laura (2002/12 ans) BEL [-38191] | ||||||||
128e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Finale A | 767 pts | |||||
42e | 200 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
ARGUN Linda (2002/12 ans) BEL [-38192] | ||||||||
135e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
ARGUN Verena (2000/14 ans) BEL [-28925] | ||||||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
BACCAUW Manon (1998/16 ans) BEL [-40252] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
106e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.80 | 805 pts | ||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 805 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Finale A | 729 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 702 pts | |||||
73e | 200 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
BACCAUW Margaux (2001/13 ans) BEL [-46792] | ||||||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
76e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
BEN NAIM Nisserine (2002/12 ans) BEL [-46760] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Finale A | 796 pts | |||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Finale A | 756 pts | |||||
38e | 200 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
BLOCKX Daphne (1997/17 ans) BEL [-41320] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.88 | 960 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1007 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.66 | 889 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
BLOTHIAUX Aline (2001/13 ans) BEL [-48504] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.69 | 845 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
54e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
84e | 200 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
BULTE Manon (1997/17 ans) BEL [-48541] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.77 | 1034 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1058 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.86 | 929 pts | ||||
CAPELLE Jeanne (2001/13 ans) BEL [-48507] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Finale A | 940 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 948 pts | |||||
CHRISTIAENS Clea (2002/12 ans) BEL [-48526] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 846 pts | |||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Finale A | 793 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Finale A | 778 pts | |||||
41e | 200 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
COCU Florine (1998/16 ans) BEL [-40253] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A | DNS | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.98 | 1047 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1075 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1041 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
COLLE Noemie (1999/15 ans) BEL [-41286] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
CREPIN Marion (1998/16 ans) BEL [-27629] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
DEFRAINE Claris (1999/15 ans) BEL [-48540] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.02 | 951 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.77 | 1036 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 959 pts | |||||
DUMONT Juliette (2000/14 ans) BEL [-41287] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1114 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1104 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1077 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1045 pts | |||||
ERNENS Marie (2000/14 ans) BEL [-25727] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Finale A | 955 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Finale A | 945 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
ETIENNE Marie (1999/15 ans) BEL [-25316] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Finale A | 764 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 769 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 891 pts | |||||
FEUILLEN Caroline (1997/17 ans) BEL [-24924] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.95 | 1022 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1011 pts | |||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1030 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.92 | 1028 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.66 | 1042 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Finale A | 998 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 943 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
FEUILLEN Justine (2000/14 ans) BEL [-41280] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GARCIA ZAMORA Ilona (2003/11 ans) BEL [-48523] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 745 pts | |||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 841 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Finale A | 760 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 744 pts | |||||
18e | 200 Papillon Dames | Finale A | 701 pts | |||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 660 pts | |||||
GARCIA ZAMORA Salome (2001/13 ans) BEL [-48522] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 870 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries | 840 pts | |||||
GODIN Eline (2000/14 ans) BEL [-48539] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
67e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
GOIRE Sarah (2000/14 ans) BEL [-48533] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
77e | 200 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
GYSEN Sophie-charlotte (1999/15 ans) BEL [-41323] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.94 | 975 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale A | 995 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 996 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1019 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1027 pts | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 854 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 976 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 1007 pts | ||||
HUBERT Lauriane (1999/15 ans) BEL [-41327] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 865 pts | |||||
INGLESE Eva (2000/14 ans) BEL [-46764] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Finale A | 886 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 835 pts | |||||
KULIK Daria (2001/13 ans) BEL [-36876] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Finale A | 942 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 966 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
LEGROS Fanny (2003/11 ans) BEL [-48520] | ||||||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 793 pts | |||||
72e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
64e | 100 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Finale A | 648 pts | |||||
46e | 200 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
NEY Laurine (1996/18 ans) BEL [-21569] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.31 | 932 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.94 | 966 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Finale A | 954 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 947 pts | |||||
NICOLE Chloe (1998/16 ans) BEL [-48538] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 897 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.76 | 884 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
OOMS Naomi (1997/17 ans) BEL [-48506] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.55 | 982 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1024 pts | |||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 1036 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1041 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Finale A | 963 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 972 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 953 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
ORIGER Marie (2002/12 ans) BEL [-37423] | ||||||||
134e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Finale A | 792 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Finale A | 645 pts | |||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 713 pts | |||||
82e | 200 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
PITTERI Maria-cristina (2000/14 ans) BEL [-48436] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.18 | 1074 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.60 | 1046 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1059 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1039 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.88 | 1030 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.04 | 1022 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.39 | 879 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.33 | 1063 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.46 | 1055 pts | ||||
SAIDANE Kemilia (2003/11 ans) BEL [-48518] | ||||||||
122e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
60e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
29e | 200 Dos Dames | Finale A | 695 pts | |||||
45e | 200 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
94e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
SCARCEZ Julie (2000/14 ans) BEL [-32846] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.21 | 875 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.34 | 885 pts | ||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
SCARCEZ Marie (2002/12 ans) BEL [-32848] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.82 | 664 pts | ||||
131e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.51 | 626 pts | ||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
52e | 200 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
102e | 200 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
SCHILLEBEEKX Jelle (1999/15 ans) BEL [-41325] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.73 | 970 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1020 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.77 | 976 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Finale A | 934 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 943 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
SIMON Fiona (1998/16 ans) BEL [-48537] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.51 | 919 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.37 | 953 pts | ||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
SIMON Ilona (2001/13 ans) BEL [-48536] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 866 pts | |||||
TALEB Yasmine (1999/15 ans) BEL [-41188] | ||||||||
132e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.85 | 858 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 876 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Finale A | DNS | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
VANLOMMEL Anke (2000/14 ans) BEL [-48505] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.69 | 1039 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1020 pts | |||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.22 | 911 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
VANNESPENNE Romane (2001/13 ans) BEL [-48535] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
VILZ Adriana (2001/13 ans) BEL [-41113] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
VISEE Chloe (2001/13 ans) BEL [-28693] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
74e | 200 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
VOLCHER Caroline (1998/16 ans) BEL [-40254] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 920 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.70 | 937 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A | DNS | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Finale A | 941 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
VOLCHER Wendy (1998/16 ans) BEL [-40255] | ||||||||
105e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.78 | 908 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
WATHIONG Oceane (2001/13 ans) BEL [-46754] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Finale A | 906 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
ZERAIDI Kenza (2002/12 ans) BEL [-37058] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 805 pts | |||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Finale A | 806 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 761 pts | |||||
79e | 200 4 Nages Dames | Séries | 728 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP