Titre original : 31e Meeting Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2016
Filtres
Structure : SAVOIE | ||||||||
BOSSI Manon (2005/11 ans) FRA [1594331] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 555 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 436 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 496 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 316 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 459 pts | |||||
CERAN Marine (2003/13 ans) FRA [1682905] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 798 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 681 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 901 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 666 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 795 pts | |||||
CICERON Morgane (2003/13 ans) FRA [1476264] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 786 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 706 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 801 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 740 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 756 pts | |||||
CIRETTE Chloé (2003/13 ans) FRA [1681467] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 732 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 506 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 702 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 652 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 576 pts | |||||
CLERC Jade (2003/13 ans) FRA [1377691] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 793 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 752 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 788 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 643 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 740 pts | |||||
DEBROUX Ambrune (2004/12 ans) FRA [1595986] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 744 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 659 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 665 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 373 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 651 pts | |||||
FETTAH Lyna (2006/10 ans) FRA [1476317] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 326 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 225 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 487 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 374 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 312 pts | |||||
LE TYRANT Maiwenn (2003/13 ans) FRA [1728382] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 560 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 463 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 587 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 647 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 503 pts | |||||
LEPINE Lucie (2005/11 ans) FRA [1726434] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 556 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 528 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 536 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 664 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 515 pts | |||||
MOLEINS-MOLLARD Linarose (2006/10 ans) FRA [1685106] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 532 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 413 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 555 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 553 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 458 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
PETRUZZI Adele (2006/10 ans) FRA [1685150] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 573 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 451 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 649 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 441 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 555 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
PETRUZZI Lucie (2004/12 ans) FRA [1476251] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 987 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 816 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 915 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 956 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 894 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1036 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
ROCHON-LAURENT Emma (2004/12 ans) FRA [1680389] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 871 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 702 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 853 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 786 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 776 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
ROGEZ Amandine (2004/12 ans) FRA [1378425] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 748 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 658 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 752 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 639 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 725 pts | |||||
TARDY Chloe (2006/10 ans) FRA [2270163] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 331 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 258 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 414 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 199 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 335 pts | |||||
VERGUET Lilas (2004/12 ans) FRA [1953295] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 642 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 535 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 632 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 782 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 640 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP