Titre original : 3es Jeux du Grand Genève
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Juin 2016
Filtres
Structure : SUISSE | ||||||||
ALVES PAIS Maeva (2001/15 ans) SUI [-72560] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:12.79 | 810 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.84 | 714 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:47.18 | 534 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.10 | 765 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 784 pts | |||||
BEAUGE Amandine (2001/15 ans) SUI [-51882] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.93 | 860 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:26.22 | 706 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.77 | 838 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.95 | 745 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.31 | 972 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 790 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 03:03.39 | 685 pts | ||||
BESOMI Bianca (2004/12 ans) SUI [-72511] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.57 | 529 pts | ||||
51e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.25 | 559 pts | ||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.78 | 476 pts | ||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.99 | 321 pts | ||||
BETI Alexia (2004/12 ans) SUI [-74118] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:22.27 | 579 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.06 | 583 pts | ||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.24 | 485 pts | ||||
60e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:47.73 | 266 pts | ||||
BETI Laura (2004/12 ans) SUI [-74117] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:20.31 | 624 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.09 | 623 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.48 | 596 pts | ||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.33 | 286 pts | ||||
BETI Rebecca (2002/14 ans) SUI [-74116] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:14.74 | 760 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.72 | 631 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:41.12 | 638 pts | ||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.57 | 375 pts | ||||
BIONDINA Shauna (2004/12 ans) SUI [-72639] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.29 | 851 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.17 | 729 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.48 | 824 pts | ||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.35 | 412 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:58.56 | 741 pts | ||||
BOLJOKOVAC Alicia (2004/12 ans) SUI [-74115] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.51 | 509 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.58 | 552 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:45.81 | 557 pts | ||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:44.00 | 320 pts | ||||
BOURDERIAT Camille (1999/17 ans) SUI [-41242] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:02.98 | 1091 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:17.77 | 905 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.70 | 840 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.68 | 1030 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:29.81 | 1063 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 1073 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:37.51 | 1010 pts | ||||
CHERIFF Yelein (2003/13 ans) SUI [-51889] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:07.84 | 947 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.35 | 1073 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.85 | 836 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.55 | 826 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:40.98 | 963 pts | ||||
CLAUS Saya (2002/14 ans) SUI [-72102] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:03.31 | 1081 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.33 | 942 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.82 | 965 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.26 | 909 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:28.78 | 1128 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1027 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:36.86 | 1019 pts | ||||
COLOM Mae (2006/10 ans) SUI [-74097] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:27.33 | 471 pts | ||||
63e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.02 | 434 pts | ||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:52.96 | 443 pts | ||||
67e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:54.36 | 182 pts | ||||
CORDEY Anna-lea (2004/12 ans) SUI [-49335] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:27.40 | 470 pts | ||||
61e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:39.85 | 437 pts | ||||
68e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:54.13 | 425 pts | ||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.36 | 330 pts | ||||
DANG Lucie (2004/12 ans) SUI [-72645] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.35 | 744 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.08 | 898 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.67 | 542 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.49 | 540 pts | ||||
DASSY Clara (2000/16 ans) SUI [-39692] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:22.14 | 1026 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:13.93 | 943 pts | ||||
DI BIASE Laura (2004/12 ans) SUI [-49336] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:19.36 | 646 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.08 | 602 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.46 | 481 pts | ||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.60 | 282 pts | ||||
FISH Mina (2005/11 ans) SUI [-74114] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.21 | 754 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:20.73 | 614 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 477 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:27.76 | 672 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.19 | 485 pts | ||||
65e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:53.08 | 197 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 03:29.44 | 421 pts | ||||
GASPAR Jessica (2005/11 ans) SUI [-74096] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:37.18 | 293 pts | ||||
74e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:54.48 | 219 pts | ||||
77e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 02:07.96 | 246 pts | ||||
76e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 02:05.98 | 73 pts | ||||
GENEROWICZ Xulia (2003/13 ans) SUI [-49337] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.02 | 913 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:22.20 | 798 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:39.27 | 672 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.23 | 834 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 850 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:53.09 | 807 pts | ||||
GILBERT Noemie (2006/10 ans) SUI [-74095] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:34.60 | 336 pts | ||||
71e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:47.38 | 315 pts | ||||
70e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:54.71 | 417 pts | ||||
74e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 02:02.77 | 98 pts | ||||
GOLAY Emma (2003/13 ans) SUI [-74103] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.04 | 677 pts | ||||
55e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:35.85 | 509 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.15 | 602 pts | ||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:44.07 | 319 pts | ||||
GUILLAUME-GENTIL Laetitia (1998/18 ans) SUI [-39733] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.97 | 887 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.65 | 934 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:26.19 | 935 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.12 | 887 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:31.60 | 954 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 794 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:45.71 | 900 pts | ||||
GUILLAUME-GENTIL Manon (2001/15 ans) SUI [-73573] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:17.39 | 693 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:28.61 | 654 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:37.97 | 696 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.09 | 508 pts | ||||
HAGEN Yael (2006/10 ans) SUI [-49334] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:32.85 | 882 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.13 | 855 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 746 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.33 | 748 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.16 | 810 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:28.72 | 596 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:55.98 | 772 pts | ||||
HENRIOD Laeticia (2003/13 ans) SUI [-74137] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
HILTBRUNNER Alexia (2004/12 ans) SUI [-72641] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:12.51 | 818 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:22.17 | 798 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:34.28 | 767 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:26.18 | 650 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 736 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
KAMBER Laya (2004/12 ans) SUI [-74113] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.21 | 908 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.22 | 970 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:36.14 | 731 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:28.78 | 595 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.35 | 1029 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 787 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:53.20 | 805 pts | ||||
KINSONA Shahine (2002/14 ans) SUI [-70358] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.91 | 861 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.48 | 745 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.48 | 687 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.82 | 494 pts | ||||
KLEIN Ticia (2004/12 ans) SUI [-72679] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:08.72 | 922 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.88 | 714 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:36.95 | 715 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.59 | 753 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.14 | 982 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 901 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:52.25 | 817 pts | ||||
KRAHENBUHL Manon (2005/11 ans) SUI [-74134] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.62 | 549 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 522 pts | |||||
64e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.15 | 431 pts | ||||
74e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 02:01.17 | 328 pts | ||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.95 | 402 pts | ||||
LUCAS Nolwenn (2000/16 ans) SUI [-74128] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.31 | 905 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.80 | 797 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:46.93 | 885 pts | ||||
LUTZELSCHWAB Josephine (2000/16 ans) SUI [-37855] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:04.51 | 1044 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.04 | 975 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.22 | 850 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.43 | 1065 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 1023 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:38.47 | 997 pts | ||||
MADANI Laura (2001/15 ans) SUI [-51890] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:06.34 | 990 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:20.65 | 835 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.63 | 800 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:19.49 | 803 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.82 | 1062 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 918 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:53.18 | 806 pts | ||||
MARTIN Pauline (2003/13 ans) SUI [-74133] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.14 | 749 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.39 | 596 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:42.26 | 618 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.61 | 537 pts | ||||
MC LAUGHLIN Chiara (2005/11 ans) SUI [-74093] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:34.74 | 778 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.09 | 725 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 665 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:28.69 | 652 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.73 | 682 pts | ||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:45.96 | 291 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 03:07.55 | 638 pts | ||||
MOSQUERA VAZQUEZ Lea (2001/15 ans) SUI [-72610] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.96 | 655 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.31 | 598 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.43 | 546 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.38 | 522 pts | ||||
NUSSBERGER Fanny (2002/14 ans) SUI [-72629] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.73 | 893 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.13 | 776 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:37.55 | 704 pts | ||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.63 | 374 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:58.25 | 744 pts | ||||
OSWALD Morgane (1998/18 ans) SUI [-37436] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:01.87 | 1125 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:13.35 | 1020 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.99 | 854 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:12.59 | 979 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:28.16 | 1168 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 1066 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:41.79 | 952 pts | ||||
PICKARD Rebecca (2003/13 ans) SUI [-72636] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:13.91 | 781 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:17.92 | 902 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:41.61 | 629 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.84 | 573 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 667 pts | |||||
PUGLISI Daeva (2003/13 ans) SUI [-72632] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:08.69 | 923 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.18 | 946 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:35.84 | 737 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.03 | 697 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.78 | 944 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 844 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:49.08 | 857 pts | ||||
QUESNEL Danae (2003/13 ans) SUI [-74102] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.13 | 605 pts | ||||
56e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:36.00 | 506 pts | ||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:52.05 | 457 pts | ||||
56e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.48 | 284 pts | ||||
QUINTERO Alejandra (2004/12 ans) SUI [-74107] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.97 | 499 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.05 | 645 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.29 | 484 pts | ||||
61e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:48.13 | 260 pts | ||||
REIS Elza (2003/13 ans) SUI [-72612] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:14.77 | 759 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.12 | 602 pts | ||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:48.52 | 512 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.12 | 547 pts | ||||
SALAH Ines (1999/17 ans) SUI [-37441] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:02.36 | 1110 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.07 | 1081 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:26.09 | 937 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:13.53 | 954 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:29.22 | 1100 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 1008 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:36.81 | 1020 pts | ||||
SCOTTI Sara (2004/12 ans) SUI [-74112] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
SCUSSEL Lisa (2003/13 ans) SUI [-74132] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.90 | 521 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:42.47 | 614 pts | ||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:47.28 | 272 pts | ||||
SERIGADO Carolina (2001/15 ans) SUI [-41245] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.68 | 867 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:17.35 | 856 pts | ||||
SORG Jendi (2003/13 ans) SUI [-72514] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.96 | 520 pts | ||||
65e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.55 | 424 pts | ||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 02:00.36 | 339 pts | ||||
72e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:57.99 | 143 pts | ||||
STUMY Tais (2001/15 ans) SUI [-74111] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.47 | 873 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.17 | 946 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.29 | 955 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.62 | 707 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:45.89 | 898 pts | ||||
TO Sylvie (2002/14 ans) SUI [-70357] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.83 | 836 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.88 | 759 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.02 | 590 pts | ||||
VETTORI Lavena (2005/11 ans) SUI [-74110] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:27.71 | 464 pts | ||||
60e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.92 | 453 pts | ||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:48.60 | 511 pts | ||||
58e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.64 | 281 pts | ||||
VINDRET Candice (2005/11 ans) SUI [-74109] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.76 | 386 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.03 | 563 pts | ||||
63e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:51.59 | 464 pts | ||||
68e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:55.35 | 171 pts | ||||
WILLINER Zoe (2005/11 ans) SUI [-74108] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.69 | 629 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.83 | 544 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 427 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.40 | 616 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.75 | 592 pts | ||||
64e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:51.20 | 220 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 03:23.93 | 471 pts | ||||
ZAMPERINI Laura (2002/14 ans) SUI [-72630] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:08.10 | 939 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:19.72 | 857 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.79 | 838 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.66 | 752 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.69 | 949 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 858 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:46.85 | 886 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP