Titre original : 7e Meeting 86
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mars 2016
Filtres
Structure : SELECTION DEUX-SEVRES | ||||||||
BERGEON Raphaelle (2003/13 ans) FRA [1139880] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.57 | 735 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.55 | 844 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.05 | 616 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 594 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.15 | 903 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.53 | 682 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:40.29 | 648 pts | ||||
GAMIN Nora (2004/12 ans) FRA [1483501] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.25 | 603 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.10 | 531 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GARNIER Juliette (2004/12 ans) FRA [1734653] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 786 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 614 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.57 | 741 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:34.79 | 776 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:15.19 | 748 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:27.96 | 612 pts | ||||
GOURAUD Blandine (2004/12 ans) FRA [1471471] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.60 | 634 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.75 | 726 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.21 | 698 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.26 | 487 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.72 | 624 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.63 | 779 pts | ||||
MAZERY Ninon (2003/13 ans) FRA [1474982] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.06 | 710 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.50 | 785 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.34 | 731 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.60 | 829 pts | ||||
PENNETIER Juliette (2003/13 ans) FRA [1581259] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.60 | 634 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.65 | 556 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.64 | 510 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.52 | 504 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 432 pts | |||||
PEZET Eva (2003/13 ans) FRA [1797519] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 655 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.75 | 628 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.91 | 664 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:40.87 | 623 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:32.39 | 522 pts | ||||
PREVOTE Chloe (2003/13 ans) FRA [1797523] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.50 | 739 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.18 | 661 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.82 | 622 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:35.27 | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP