Titre original : Challenge de la ville de Denain - ARENA
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Vendredi 1er Mai 2015
Filtres
Structure : CNS WOLUWE | ||||||||
DUNCA Audrey (2003/12 ans) BEL [-46818] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 827 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.36 | 841 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.50 | 725 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.92 | 579 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.72 | 834 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 773 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.24 | 847 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:45.51 | 725 pts | ||||
DUNCA Mara (2001/14 ans) BEL [-46819] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.93 | 1118 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.32 | 1055 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.81 | 833 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.52 | 1087 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:28.58 | 1141 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1081 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.94 | 1076 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.43 | 1092 pts | ||||
GUZAITE Ema (2002/13 ans) LTU [-70069] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 983 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.87 | 855 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 705 pts | |||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 955 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.80 | 859 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 686 pts | |||||
HUYGHEBAERT Imane (2001/14 ans) BEL [-46822] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 932 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.32 | 894 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.42 | 768 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.51 | 824 pts | ||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.30 | 914 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 885 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.74 | 977 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.07 | 796 pts | ||||
KOPA Madli (2002/13 ans) EST [-70067] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.29 | 973 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.71 | 874 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.49 | 976 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.02 | 848 pts | ||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.54 | 1018 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 985 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.23 | 898 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.17 | 991 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.11 | 894 pts | ||||
KOVACS Adel (2004/11 ans) HUN [-47748] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 698 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.11 | 492 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 465 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:36.10 | 708 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 620 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:48.34 | 345 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 410 pts | |||||
LINDEN Ylva (2003/12 ans) SWE [-70070] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.00 | 713 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.39 | 840 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.84 | 602 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.63 | 511 pts | ||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 848 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.60 | 829 pts | ||||
LOPEZ Leire (2002/13 ans) ESP [-70068] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.54 | 789 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.71 | 433 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 325 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.99 | 819 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 660 pts | |||||
LUNAKOVA Kristina (2004/11 ans) CZE [-47752] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.36 | 854 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.44 | 606 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.31 | 694 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.85 | 668 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:33.87 | 825 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 739 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:41.41 | 695 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:45.95 | 708 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:40.12 | 656 pts | ||||
NAVA Alexandra (2001/14 ans) BEL [-47615] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 935 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.53 | 774 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.50 | 902 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 895 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 846 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.41 | 780 pts | ||||
PIVONT Laura (1998/17 ans) BEL [-24525] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 935 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.27 | 1003 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.44 | 979 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.09 | 844 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.65 | 982 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:38.74 | 1010 pts | ||||
STOLL Justine (1997/18 ans) BEL [-47619] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 1057 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.77 | 1086 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 997 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.47 | 1034 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.85 | 1060 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.51 | 1101 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 963 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.12 | 999 pts | ||||
VAN OUDENHOVE Nais (1999/16 ans) BEL [-47030] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.30 | 1033 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.06 | 1014 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.34 | 983 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 893 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 999 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.25 | 1004 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:39.14 | 992 pts | ||||
VAN OUDENHOVE Ninon (2002/13 ans) BEL [-70071] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 821 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.48 | 597 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.91 | 879 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 824 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 483 pts | |||||
WILD Josephine (2001/14 ans) BEL [-46837] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 872 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.77 | 716 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 848 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 706 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP