Titre original : Meeting National des Jeunes
Type de compétition : Compétitions Nationales diverses (008)
Du Vendredi 1er au Samedi 2 Mai 2009
Filtres
Structure : LUXEMBOURG | ||||||||
BREYER Lena (1998/11 ans) LUX [-25083] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:34.45 | 794 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 711 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 719 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 566 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 625 pts | |||||
DIEDERICH Jennifer (1997/12 ans) LUX [-25400] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1063 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 02:59.86 | 968 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:29.12 | 1106 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:29.56 | 1078 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 918 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 946 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.12 | 1066 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.53 | 1043 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 1018 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 921 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.19 | 990 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.00 | 954 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 761 pts | |||||
HAMM Jil (1998/11 ans) LUX [-25401] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.92 | 667 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 557 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 421 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 560 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 491 pts | |||||
MERTENS Lynn (1998/11 ans) LUX [-25407] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:34.98 | 766 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 646 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:39.73 | 774 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.96 | 716 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 701 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 693 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 619 pts | |||||
MEYER Michelle (1998/11 ans) LUX [-25408] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.65 | 731 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 602 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:40.45 | 740 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.01 | 714 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 685 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 660 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:39.00 | 706 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.16 | 654 pts | ||||
MEYNEN Julie Marie (1997/12 ans) LUX [-25409] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:59.86 | 968 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.38 | 1028 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.90 | 996 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 877 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 733 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.22 | 951 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.77 | 763 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 757 pts | |||||
PICCO Lisa (1996/13 ans) LUX [-25412] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:59.86 | 968 pts | |||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.41 | 966 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 902 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.63 | 1038 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.28 | 1002 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 995 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 964 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.59 | 928 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.35 | 895 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 863 pts | |||||
SCHMIDT Anouk (1998/11 ans) LUX [-25414] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 03:09.52 | 883 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:32.28 | 915 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:33.04 | 872 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 813 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 831 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:46.20 | 698 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.72 | 679 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:36.98 | 801 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.28 | 786 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 724 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 657 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 696 pts | |||||
SOHRABI-ZADEH Mina (1996/13 ans) LUX [-25416] | ||||||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:09.52 | 883 pts | |||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.86 | 999 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.80 | 1002 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 976 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 974 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 955 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.11 | 1039 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.64 | 1061 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 1002 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 1002 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.00 | 1005 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.94 | 955 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 984 pts | |||||
STROCK Joelle (1996/13 ans) LUX [-21257] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:09.52 | 883 pts | |||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.27 | 974 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 952 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 969 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 863 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.22 | 838 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.47 | 876 pts | ||||
VAN DEN BOSSCHE Manon (1997/12 ans) LUX [-25418] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:32.57 | 898 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 792 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.35 | 998 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.30 | 1001 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 905 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.05 | 996 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.75 | 921 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 916 pts | |||||
VAN DER WEKEN Chantal (1997/12 ans) LUX [-25419] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.13 | 609 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 535 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 460 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.40 | 696 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 640 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP