Titre original : Interclubs - Poitou-Charentes (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
Structure : POITOU-CHARENTES | ||||||||
ALLAIN Aurélie (1981/23 ans) FRA [37032] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 635 pts | ||||
BALZANO Monique (1965/39 ans) FRA [606683] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 594 pts | ||||
BENOKBA Amélie (1984/20 ans) FRA [41414] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
BITEAU Noalig (1991/13 ans) FRA [439290] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 594 pts | ||||
COMBEAU Sophie (1984/20 ans) FRA [140012] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
COMBEAU Valérie (1985/19 ans) FRA [139973] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
COMBEAUD Mylène (1990/14 ans) FRA [316205] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
DAVID Lucie (1989/15 ans) FRA [338940] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 635 pts | ||||
FOY Ludivine (1990/14 ans) FRA [282238] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 635 pts | ||||
GAUTHIER Violaine (1988/16 ans) FRA [111419] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 594 pts | ||||
GAUTHIER Virginie (1990/14 ans) FRA [301384] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
GEORGES Ophélie (1989/15 ans) FRA [171877] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
GUIBERT Amandine (1984/20 ans) FRA [158997] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 635 pts | ||||
JEGOU Eva (1987/17 ans) FRA [171890] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 635 pts | ||||
MADEUX Dorine (1988/16 ans) FRA [140004] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 594 pts | ||||
MORON Marybel (1973/31 ans) FRA [36624] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
NOYAU Aline (1987/17 ans) FRA [237665] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 594 pts | ||||
PARNAUDEAU Laëtitia (1980/24 ans) FRA [138940] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
PINET Jacqueline (1974/30 ans) FRA [111431] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 594 pts | ||||
RAMBAUD Anne (1982/22 ans) FRA [138929] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 635 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP