Titre original : Festival Olympique de la Jeunesse Européenne
Type de compétition : Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE) (246)
Du Lundi 28 Juillet au Vendredi 1er Août 2003
Filtres
Structure : PORTUGAL | ||||||||
CERDAS Sara (1989/14 ans) POR [-2574] | ||||||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 652 pts | |||||
GOMES Diana (1989/14 ans) POR [-31965] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 883 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 891 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
INACIO Daniela (1989/14 ans) POR [-2575] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 751 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 721 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | |||||
MENDES Ana (1989/14 ans) POR [-2576] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
MIGUEL Susana (1990/13 ans) POR [-2580] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 790 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 795 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
PERES Carolina (1989/14 ans) POR [-2577] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B | 741 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
RAMOS Ana (1989/14 ans) POR [-2578] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 773 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
SMITH Harriet (1989/14 ans) POR [-2579] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:27.41 | 809 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.63 | 795 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 788 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP