Titre original : 12e Meeting International des Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Juin 2014
Filtres
Structure : CERCLE NAUTIQUE PETANGE | ||||||||
BOUZIDI Imene (2005/9 ans) LUX [-48195] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.53 | 5 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
COLLIN Elise (2002/12 ans) LUX [-48189] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.04 | 522 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 354 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.11 | 383 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.41 | 179 pts | ||||
DOLISY Emma (2004/10 ans) LUX [-48192] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.90 | 236 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.03 | 74 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 132 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.64 | 386 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 298 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:32.99 | 338 pts | |||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 00:54.08 | 431 pts | ||||
GLODT Chiara (2004/10 ans) LUX [-48389] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.90 | 405 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 191 pts | |||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.22 | 245 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 174 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.52 | 154 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 76 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:32.99 | 338 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:44.03 | 363 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 00:54.35 | 180 pts | ||||
GOETZ Jil (2003/11 ans) LUX [-48191] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.67 | 453 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 288 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 364 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.71 | 195 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:32.99 | 338 pts | |||
MILLER Laura (2004/10 ans) LUX [-48193] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.85 | 300 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.34 | 182 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.97 | 465 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.82 | 445 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:32.99 | 338 pts | |||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 00:50.90 | 531 pts | ||||
STELMES Santana (2002/12 ans) LUX [-48190] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.71 | 537 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.93 | 396 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 340 pts | |||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.60 | 416 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 351 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.86 | 242 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP