Titre original : 12e Meeting International des Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Juin 2014
Filtres
Structure : SWIMMING LUXEMBOURG | ||||||||
ANGELIDIS Aliki (2005/9 ans) LUX [-48226] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ARENDT Emma (2004/10 ans) LUX [-48227] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BABIC Andjelika (2002/12 ans) LUX [-48249] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.49 | 846 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.04 | 712 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.06 | 823 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 625 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:41.62 | 883 pts | ||||
BLACK Rachael (2001/13 ans) LUX [-37483] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 976 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.55 | 934 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.42 | 808 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.94 | 755 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:23.81 | 1010 pts | |||
BLACK Sarah (2001/13 ans) LUX [-37484] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.34 | 1030 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.52 | 1044 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.98 | 911 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.65 | 918 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:23.81 | 1010 pts | |||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:30.52 | 1019 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.44 | 1048 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:41.68 | 881 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.87 | 906 pts | ||||
BROICH Louisa (2003/11 ans) LUX [-37488] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.30 | 749 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.27 | 702 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.76 | 536 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.47 | 557 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:34.68 | 782 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:40.64 | 731 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.84 | 582 pts | ||||
CARNEIRO Sofia (2006/8 ans) LUX [-48229] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.30 | 353 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 183 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.33 | 314 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.90 | 146 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 5-9 ans | 00:43.79 | 371 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 5-9 ans | 00:58.25 | 316 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 5-9 ans | 00:54.45 | 178 pts | ||||
COMBRA Alice (2002/12 ans) LUX [-48250] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 892 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.14 | 754 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.98 | 669 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.27 | 886 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 768 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:32.07 | 927 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:40.47 | 739 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:35.76 | 861 pts | ||||
DONVEN Lilly (2004/10 ans) LUX [-41252] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ELCHEROTH Sophie (2006/8 ans) LUX [-48234] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.09 | 230 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:07.33 | 254 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.11 | 122 pts | ||||
FABIANI Chanel (2003/11 ans) LUX [-37494] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 852 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.57 | 688 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.33 | 620 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.08 | 573 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:33.24 | 860 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:40.08 | 757 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.02 | 631 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.60 | 679 pts | ||||
GOUILLART Ivana (2005/9 ans) LUX [-48236] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUERARD Anna-sica (2001/13 ans) LUX [-37496] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.99 | 991 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 946 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.11 | 862 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.56 | 871 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 797 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:23.81 | 1010 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:30.61 | 1014 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:42.82 | 833 pts | ||||
HRIC Laura (2005/9 ans) LUX [-48237] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
KROMBACH Mara (2005/9 ans) LUX [-48239] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.45 | 504 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 197 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.74 | 302 pts | ||||
LEE Kiu hei (2004/10 ans) LUX [-48240] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.37 | 387 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 140 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.95 | 145 pts | ||||
LURKIN Mathilde (2006/8 ans) LUX [-48242] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.16 | 323 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 02:00.71 | 149 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.75 | 441 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.46 | 42 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 5-9 ans | 00:55.43 | 392 pts | ||||
PEREDI Lilla (2002/12 ans) LUX [-48251] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.21 | 899 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.25 | 735 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.68 | 865 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 753 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:32.79 | 886 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.46 | 939 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:35.05 | 897 pts | ||||
RIKKERT Elvire (2003/11 ans) LUX [-37507] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.94 | 571 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.58 | 480 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.90 | 635 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.50 | 406 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 263 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:45.61 | 721 pts | ||||
SIMEONOVA Vanessa (2001/13 ans) LUX [-48252] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.98 | 819 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.75 | 773 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.62 | 683 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.63 | 550 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
SINGH Prathna (2003/11 ans) LUX [-48246] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 555 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 347 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.02 | 561 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.01 | 459 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Barrage Finales : 11 ans | 00:48.52 | 613 pts | ||||
WINKEL Helene (2001/13 ans) LUX [-28881] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.76 | 945 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.52 | 884 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.61 | 836 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.22 | 816 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.28 | 693 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:23.81 | 1010 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP