Titre original : Carifta Games
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Jeudi 31 Mars au Dimanche 3 Avril 2005 - (extrait de la compétition)
Filtres
Structure : FRANCE | ||||||||
BORDELAIS Maïna (1990/15 ans) FRA [813047] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.09 | 1108 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.35 | 1080 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:20.32 | 1004 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:54.49 | 1184 pts | |||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
EGINER Camille (1992/13 ans) FRA [582466] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 1009 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.27 | 1022 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:21.23 | 990 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:01.37 | 938 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.22 | 848 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:58.81 | 1122 pts | |||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 983 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
FENASSE Allison (1992/13 ans) FRA [211915] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 1077 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.26 | 1082 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:18.02 | 1038 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:51.14 | 1012 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.10 | 1125 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.43 | 1071 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 02:35.36 | 1019 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:58.81 | 1122 pts | |||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 983 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
GOVINDIN Nancy (1987/18 ans) FRA [159371] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.55 | 1079 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.79 | 1143 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.19 | 1078 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 02:39.11 | 969 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.44 | 979 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:40.62 | 968 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:55.01 | 1177 pts | |||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1099 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1032 pts | ||||
MADI-SAÏD VARAIS Solenne (1990/15 ans) FRA [329347] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:16.66 | 1058 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:47.21 | 1041 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 09:55.71 | 1016 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:49.06 | 815 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
MAMBERT Cynthia (1992/13 ans) FRA [538550] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.21 | 944 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.67 | 947 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:02.42 | 944 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.39 | 931 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.72 | 897 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:51.59 | 784 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:48.39 | 890 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:58.81 | 1122 pts | |||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 983 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
MARIE MAGDELEINE Aggie (1991/14 ans) FRA [422924] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.03 | 997 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.74 | 902 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:04.55 | 921 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.23 | 940 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:53.87 | 855 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:54.49 | 1184 pts | |||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1085 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1046 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
MARINETTE Joana (1991/14 ans) FRA [813025] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:57.50 | 966 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:27.05 | 904 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.59 | 1096 pts | NRRc | |||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.89 | 1059 pts | NRRc | |||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:34.82 | 1026 pts | NRRc | |||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:40.20 | 974 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:40.42 | 942 pts | ||||
MOREAU Laura (1989/16 ans) FRA [366042] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.72 | 967 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.77 | 947 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:51.61 | 784 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:55.01 | 1177 pts | |||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
ORTOLE Jessy (1989/16 ans) FRA [107234] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.43 | 1108 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:20.71 | 998 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.51 | 1159 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.12 | 1107 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:35.39 | 1018 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:55.01 | 1177 pts | |||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
POITOUT Aurélie (1990/15 ans) FRA [812751] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.16 | 1041 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.79 | 1066 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.08 | 1001 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.21 | 936 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:44.33 | 918 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:54.49 | 1184 pts | |||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
RAMPHORT Mailody (1988/17 ans) FRA [101481] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.14 | 1117 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:16.87 | 1055 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:53.17 | 997 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:11.96 | 957 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.24 | 988 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:55.01 | 1177 pts | |||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
SCHULLER Lisa (1990/15 ans) FRA [284442] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.82 | 1141 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:09.71 | 1119 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:30.74 | 1082 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:54.49 | 1184 pts | |||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1007 pts | ||||
TALAZAC Manon (1992/13 ans) FRA [530087] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.48 | 932 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.87 | 921 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 984 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.35 | 856 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:46.08 | 896 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:53.96 | 855 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:58.81 | 1122 pts | |||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 983 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP