Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Vendredi 9 au Samedi 10 Mai 2003
Filtres
Structure : BOURGOGNE | ||||||||
CASIMIRO Géraldine (1986/17 ans) FRA [129537] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:01.49 | 754 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1252 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
CHARPENTIER Elodie (1988/15 ans) FRA [210237] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.43 | 673 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.93 | 631 pts | ||||
COLARD Aurore (1987/16 ans) FRA [285646] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:11.39 | 732 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1252 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
COTHENET Marlène (1988/15 ans) FRA [128916] | ||||||||
38e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 626 pts | |||||
DARDOUILLET Sophie (1987/16 ans) FRA [129241] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:07.35 | 763 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 766 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1252 pts | ||||
DETHIEUX Aurélie (1987/16 ans) FRA [129263] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:08.99 | 727 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
DRUET Delphine (1986/17 ans) FRA [82658] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:10.24 | 757 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
ESKICI Apolline (1988/15 ans) FRA [112621] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.64 | 688 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
FILIPIAK Johanna (1989/14 ans) FRA [678755] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.50 | 738 pts | ||||
GARREY Céline (1988/15 ans) FRA [285987] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:05.25 | 653 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1049 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
GODIER Vanessa (1986/17 ans) FRA [174203] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:59.90 | 806 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:16.78 | 809 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1252 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
MOSER Mélanie (1989/14 ans) FRA [838525] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 714 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:09.42 | 718 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
PAYRE Morgane (1989/14 ans) FRA [148472] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:04.41 | 674 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
RAY Solène (1987/16 ans) FRA [78851] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:18.37 | 778 pts | ||||
ROCHETTE Cécile (1986/17 ans) FRA [110762] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Hors-Concours : 16-17 ans | 01:08.14 | 745 pts | ||||
SOSNOWSKI Laure (1988/15 ans) FRA [245597] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:21.29 | 725 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 701 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
TRANCHAND Cindy (1987/16 ans) FRA [138818] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 708 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 709 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
WANKE Marion (1989/14 ans) FRA [132629] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Hors-Concours : 14-15 ans | 01:16.45 | 589 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP