Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2002
Filtres
Structure : BOURGOGNE | ||||||||
CHAUVET Caroline (1985/17 ans) FRA [128776] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 740 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 785 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 782 pts | ||||
COLARD Aurore (1987/15 ans) FRA [285646] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 679 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 633 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
DARDOUILLET Sophie (1987/15 ans) FRA [129241] | ||||||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 681 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 710 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
DETHIEUX Aurélie (1987/15 ans) FRA [129263] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 724 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
DRUET Delphine (1986/16 ans) FRA [82658] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 778 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 782 pts | ||||
DUCHATEAU Cécile (1985/17 ans) FRA [133059] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 759 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 782 pts | ||||
GODIER Vanessa (1986/16 ans) FRA [174203] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 806 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 782 pts | ||||
MARCHAL Lucie (1985/17 ans) FRA [63962] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 713 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 772 pts | |||||
MULOT Charlotte (1987/15 ans) FRA [132880] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 676 pts | |||||
PETITJEAN Alexia (1987/15 ans) FRA [174639] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 686 pts | |||||
QUESADA Aurélie (1985/17 ans) FRA [86701] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 774 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 705 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1206 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
ROCHETTE Cécile (1986/16 ans) FRA [110762] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 721 pts | |||||
ROUBI Dorine (1985/17 ans) FRA [133031] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 768 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
SOSNOWSKI Laure (1988/14 ans) FRA [245597] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 724 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
THOMAS Amélie (1987/15 ans) FRA [132605] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 664 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 697 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
TRANCHAND Cindy (1987/15 ans) FRA [138818] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 686 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 726 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP