Titre original : Meeting National des Jeunes de la Ville de Chalon
Type de compétition : Compétitions Nationales diverses (008)
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Mai 2015
Filtres
Structure : SAÔNE-ET-LOIRE | ||||||||
BERNARD Valentina (2002/13 ans) FRA [1546398] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.03 | 624 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.51 | 687 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.59 | 474 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
BONNAVENT Léane (2003/12 ans) FRA [1498641] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.25 | 917 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.76 | 680 pts | ||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 503 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.31 | 551 pts | ||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:31.99 | 932 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
BONNOT Leslie (2002/13 ans) FRA [1376603] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.67 | 782 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.71 | 775 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.45 | 934 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.85 | 960 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 852 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
12e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
CASTAGNA Lola (2005/10 ans) FRA [1554754] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.67 | 495 pts | ||||
80e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.64 | 441 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.53 | 418 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.79 | 110 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:54.44 | 421 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 506 pts | ||||
CHARLES Madisson (2002/13 ans) FRA [1225545] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 796 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.83 | 832 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 485 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:44.07 | 782 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 828 pts | ||||
COUZON Léa (2005/10 ans) FRA [1810673] | ||||||||
87e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
DAIGREMONT Camille (2002/13 ans) FRA [1689012] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 823 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 475 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 899 pts | ||||
DESBROSSES Emilie (2002/13 ans) FRA [1439590] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.42 | 838 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.23 | 857 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.94 | 578 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 889 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:36.84 | 919 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.00 | 867 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:38.89 | 711 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 956 pts | ||||
DI GUSTO Ambrine (2003/12 ans) FRA [1610346] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.76 | 777 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
63e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
14e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 737 pts | ||||
GANDREY Gwenaelle (2002/13 ans) FRA [1551582] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.99 | 765 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.69 | 434 pts | ||||
71e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
73e | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
12e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 755 pts | ||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/11 ans) FRA [1610936] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.99 | 569 pts | ||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
76e | 100 Dos Dames | Séries | 358 pts | |||||
92e | 100 Brasse Dames | Séries | 354 pts | |||||
80e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
101e | 200 4 Nages Dames | Séries | 303 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 550 pts | ||||
GAVIOLI Mathilde (2004/11 ans) FRA [1504536] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.40 | 851 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
52e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
74e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
70e | 100 Papillon Dames | Séries | 326 pts | |||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries | 539 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:33.61 | 840 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 789 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 673 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 468 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B : 9-11 ans | 375 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 800 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 723 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
GILLOT Pauline (2002/13 ans) FRA [1300319] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 939 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 648 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 574 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:31.85 | 940 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 942 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 899 pts | ||||
GOUX Yuliza (2002/13 ans) FRA [1385554] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 845 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 595 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 899 pts | ||||
GUENAOUI Manon (2003/12 ans) FRA [1418155] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.10 | 759 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 598 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
14e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
GUILLOT Anna (2004/11 ans) FRA [1525951] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.72 | 536 pts | ||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
71e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
72e | 100 Dos Dames | Séries | 389 pts | |||||
72e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
81e | 100 Papillon Dames | Séries | 202 pts | |||||
94e | 200 4 Nages Dames | Séries | 414 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 523 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 723 pts | ||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [6e Relayeuse] | 506 pts | ||||
LA SELVE Margot (2002/13 ans) FRA [1302905] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 986 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 860 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:29.64 | 1073 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 984 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 902 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 888 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 974 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
LANÇON Eugénie (2002/13 ans) FRA [1595613] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.27 | 748 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
58e | 100 Papillon Dames | Séries | 412 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 771 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 856 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
12e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
LAUPIN Romane (2004/11 ans) FRA [1582966] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.48 | 383 pts | ||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.16 | 264 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.21 | 489 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.36 | 283 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:54.01 | 434 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:48.09 | 353 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 543 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 506 pts | ||||
LECONTE Maëlle (2004/11 ans) FRA [1518140] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.94 | 571 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
77e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
68e | 100 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
80e | 100 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
85e | 100 Papillon Dames | Séries | 173 pts | |||||
92e | 200 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 9-11 ans | 621 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 475 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 550 pts | ||||
LIMIDO Cyriane (2003/12 ans) FRA [1810513] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.49 | 738 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.84 | 674 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
MELANSON Isabelle (2004/11 ans) CAN [1768202] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.69 | 729 pts | ||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
55e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
90e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
72e | 100 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
93e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:34.53 | 790 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 9-11 ans | 547 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 634 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B : 9-11 ans | 319 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 723 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
MOLLETTE Alexane (2004/11 ans) FRA [1554777] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.55 | 636 pts | ||||
79e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.55 | 520 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.12 | 524 pts | ||||
100e | 200 4 Nages Dames | Séries | 338 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:51.52 | 511 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [6e Relayeuse] | 550 pts | ||||
MOREL Eléonore (2004/11 ans) FRA [1418725] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 839 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:33.80 | 829 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 719 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 642 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 644 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | DNF | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 723 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [5e Relayeuse] | 714 pts | ||||
NAESSENS Aude (2002/13 ans) FRA [1306204] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.74 | 726 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
14e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
PICARD Lorine (2002/13 ans) FRA [1449736] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.25 | 975 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.79 | 921 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.77 | 1004 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 848 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.31 | 947 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 853 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
REY Lina (2005/10 ans) FRA [1853971] | ||||||||
135e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
94e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.16 | 422 pts | ||||
84e | 100 Dos Dames | Séries | 273 pts | |||||
98e | 100 Brasse Dames | Séries | 294 pts | |||||
103e | 200 4 Nages Dames | Séries | 195 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 413 pts | ||||
VERVIER Candice (2005/10 ans) FRA [1601995] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.64 | 455 pts | ||||
128e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
91e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
87e | 100 Dos Dames | Séries | 227 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
104e | 200 4 Nages Dames | Séries | 194 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 413 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 9-11 ans | [5e Relayeuse] | 413 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP