Titre original : 6e Meeting 86
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Avril 2015
Filtres
Structure : SEINE-MARITIME | ||||||||
BLONDEL Blandine (2002/13 ans) FRA [1380139] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 856 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
BOBIN Yelena (2002/13 ans) FRA [1131497] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 955 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.93 | 907 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:32.68 | 892 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 879 pts | |||||
BOILON Eloïse (2002/13 ans) FRA [1336367] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.43 | 850 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.91 | 864 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:37.14 | 903 pts | ||||
CORRUBLE Lorène (2002/13 ans) FRA [1336364] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 897 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.95 | 912 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.87 | 782 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.13 | 904 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:41.24 | 899 pts | ||||
DELALANDRE Clara (2003/12 ans) FRA [1477772] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.09 | 760 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.90 | 749 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.52 | 728 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.35 | 746 pts | ||||
DUFOUR Jeanne (2002/13 ans) FRA [1331239] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.01 | 818 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.89 | 958 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.45 | 867 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.12 | 993 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:40.42 | 935 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 953 pts | |||||
FLORISSOONE Daphné (2002/13 ans) FRA [1308414] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.86 | 826 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.97 | 707 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.53 | 727 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.79 | 712 pts | ||||
GOMES Athena (2002/13 ans) FRA [1366104] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 966 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.65 | 982 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:30.60 | 1014 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 995 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.88 | 1024 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:35.69 | 980 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 936 pts | |||||
LE MAT Noelynn (2003/12 ans) FRA [1637081] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 905 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 736 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.07 | 777 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 753 pts | |||||
LEGENDRE Aubane (2002/13 ans) FRA [1126810] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 1025 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.58 | 1041 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.43 | 1057 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:29.36 | 1091 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:29.53 | 1080 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 1065 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.26 | 1058 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:34.80 | 1028 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 1011 pts | |||||
MAITREPIERRE Maya (2002/13 ans) FRA [1177188] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.95 | 877 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.97 | 861 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:37.75 | 872 pts | ||||
PIZZAGALLI Valentine (2002/13 ans) FRA [1172603] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 930 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.74 | 921 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.19 | 900 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.96 | 955 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:40.65 | 925 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 953 pts | |||||
TORRES Marie (2002/13 ans) FRA [1567616] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 923 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.09 | 1000 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.83 | 1015 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:32.80 | 1016 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 908 pts | |||||
WITTMER Lisa (2002/13 ans) FRA [1444364] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.51 | 1020 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:14.08 | 1039 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.65 | 1051 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:30.43 | 1025 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 1029 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 1053 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 954 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP