Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : HAUTE-LOIRE | ||||||||
CHARREL Emma (2001/13 ans) FRA [1617840] | ||||||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
DIELEMAN Barbara (2001/13 ans) FRA [1303985] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 855 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
JAOUEN-MIZZON Emma (2001/13 ans) FRA [1145255] | ||||||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 866 pts | ||||
MENABE Orlane (2001/13 ans) FRA [1304025] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 866 pts | ||||
MEUNIER Claire (2002/12 ans) FRA [1317377] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 866 pts | ||||
PETIT Amélie (2001/13 ans) FRA [1281236] | ||||||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 866 pts | ||||
ROCHE Servane (2002/12 ans) FRA [1617853] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 866 pts | ||||
ROUGERON Agathe (2002/12 ans) FRA [1197888] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
SABATIER Noellie (2001/13 ans) FRA [1368198] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
VALANTIN Clémence (2002/12 ans) FRA [1617854] | ||||||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 866 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP