Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : INDRE | ||||||||
BERNA--SEYFRITZ Clémence (2002/12 ans) FRA [1728947] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
BOUTIN Camille (2002/12 ans) FRA [1528206] | ||||||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
COMPERE Julie (2001/13 ans) FRA [1130130] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
DUFLO Annabelle (2002/12 ans) FRA [1236705] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
JOYEUX Laura (2001/13 ans) FRA [1359569] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
JUBERT Juliette (2002/12 ans) FRA [1449482] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
POITOU Clementine (2002/12 ans) FRA [1568363] | ||||||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
SALLE Cyrielle (2001/13 ans) FRA [1550898] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 474 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
SECHERESSE Laurie (2001/13 ans) FRA [1550900] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts | |||
VERGER Emma (2002/12 ans) FRA [1700945] | ||||||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 418 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:56.60 | 777 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP