Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juillet 2013
Filtres
Structure : ORNE | ||||||||
BEAUGE Périne (2000/13 ans) FRA [1144974] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 729 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 772 pts | ||||
BIGOT Maëva (2000/13 ans) FRA [1045895] | ||||||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 528 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
CELLE Laura (2000/13 ans) FRA [1145025] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 653 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
COURGENOUL Ophelie (2001/12 ans) FRA [1461308] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
DAUPHIN Fanny (2000/13 ans) FRA [1194283] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 726 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
DUBOIS Juliette (2000/13 ans) FRA [1459400] | ||||||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 610 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 772 pts | ||||
DUFOUR Perrine (2000/13 ans) FRA [1145103] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 673 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 772 pts | ||||
FOUCHER Lucie (2001/12 ans) FRA [1249060] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 602 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 772 pts | ||||
LEGRAND Pauline (2000/13 ans) FRA [1057709] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 536 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 772 pts | ||||
NACIME Sarah (2001/12 ans) FRA [1141340] | ||||||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 448 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 772 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP