Titre original : 3e Meeting de l'Avenir
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2013
Filtres
Structure : YVELINES | ||||||||
BARBOSA Manoella* (2002/11 ans) BRA [1488060] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.40 | 794 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.20 | 737 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.69 | 701 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.52 | 579 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:12.22 | 826 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale : 10-11 ans | 750 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:45.18 | 738 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:34.51 | 763 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:26.76 | 637 pts | ||||
BOCH Emma (2003/10 ans) FRA [1390643] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.36 | 471 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.40 | 499 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.85 | 444 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.17 | 365 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:25.84 | 502 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries : 10-11 ans | 476 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:34.73 | 530 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:52.33 | 452 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:42.15 | 349 pts | ||||
CARADEC Alia (2002/11 ans) FRA [1247542] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.11 | 628 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.28 | 773 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.00 | 696 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.60 | 635 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:16.77 | 708 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:43.37 | 810 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:34.57 | 762 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:38.32 | 737 pts | ||||
LE MOIGNE Julie (2002/11 ans) FRA [1045945] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 762 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.47 | 716 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.04 | 667 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.43 | 558 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:35.35 | 746 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:15.34 | 744 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Série finale : 10-11 ans | 679 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:42.56 | 644 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:41.67 | 589 pts | ||||
MATTHEWS Claire (2002/11 ans) FRA [1462351] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 813 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.15 | 651 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.02 | 713 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.80 | 603 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.68 | 589 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:34.72 | 780 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:18.48 | 667 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:40.24 | 750 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:49.00 | 596 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:41.23 | 608 pts | ||||
PAGO Elodie (2003/10 ans) FRA [1254513] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.39 | 488 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.54 | 554 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.67 | 310 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:46.91 | 468 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:43.11 | 531 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:48.83 | 251 pts | ||||
PARODI Lucie (2003/10 ans) FRA [1344118] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.47 | 689 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.68 | 464 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.39 | 380 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.40 | 452 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.19 | 568 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:35.90 | 718 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:25.80 | 503 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:49.81 | 366 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:51.99 | 496 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:42.14 | 570 pts | ||||
SALCZER Laura (2002/11 ans) FRA [1315262] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 678 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.65 | 653 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.42 | 633 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.57 | 409 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:36.14 | 706 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:26.33 | 704 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:37.67 | 702 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:38.59 | 408 pts | ||||
VALANTIN Lea (2003/10 ans) FRA [1569576] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.70 | 629 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.89 | 460 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.09 | 431 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.39 | 393 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.71 | 365 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:37.17 | 655 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:54.85 | 409 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:53.33 | 437 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:47.28 | 379 pts | ||||
VIATEUR Perrine (2003/10 ans) FRA [1247986] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.80 | 577 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.66 | 465 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.02 | 427 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.33 | 394 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:38.21 | 605 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:25.49 | 509 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:48.50 | 411 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:40.09 | 432 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP