Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : CÔTE-D'OR | ||||||||
BONAFOS Emelyne (1999/13 ans) FRA [1042447] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 865 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
CLOIX Manon (1999/13 ans) FRA [1334200] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 887 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 962 pts | ||||
COLE Camelia (1999/13 ans) FRA [1116402] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 879 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 962 pts | ||||
GERMAIN Valentine (2000/12 ans) FRA [1141193] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 848 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 962 pts | ||||
GODOT Emma (1999/13 ans) FRA [1042491] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 907 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 962 pts | ||||
HAETTICH Lucille (1999/13 ans) FRA [1122197] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 872 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 962 pts | ||||
JORGE Clementine (1999/13 ans) FRA [1042463] | ||||||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 692 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
LAMBERT Charlotte (1999/13 ans) FRA [1122105] | ||||||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 777 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
SIGNORET Lise (2000/12 ans) FRA [1042477] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 941 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
TAUTOU Camille (1999/13 ans) FRA [1034858] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 870 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 962 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP