Titre original : Meeting National des Jeunes
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Samedi 30 Avril au Dimanche 1er Mai 2011
Filtres
Structure : JURA | ||||||||
ALBERTI Carla (1998/13 ans) FRA [1082492] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:05.94 | 914 pts | |||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 928 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 978 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 940 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 916 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 920 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 931 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 859 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 956 pts | |||||
ARNAUD Claudia (1999/12 ans) FRA [1082497] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 885 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:26.16 | 747 pts | |||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 728 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 691 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 743 pts | |||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 414 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 662 pts | |||||
BOUCHER-LOCATELLI Florine (1999/12 ans) FRA [961766] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 885 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:26.16 | 747 pts | |||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 806 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 682 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 650 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 557 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 719 pts | |||||
COURDIER Anais (2001/10 ans) FRA [1373951] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.96 | 442 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.94 | 296 pts | ||||
DE MATOS Solene (1998/13 ans) FRA [1004306] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:05.94 | 914 pts | |||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 1000 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 985 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 901 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 818 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 793 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 886 pts | |||||
DEMOUGEOT Elsa (1999/12 ans) FRA [1219848] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 885 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 667 pts | |||||
53e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 612 pts | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 618 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 467 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 597 pts | |||||
GOGUELY Justine (1999/12 ans) FRA [1082825] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 885 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 03:26.16 | 747 pts | |||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 757 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 649 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 745 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 622 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 718 pts | |||||
GRAND-CHAVIN Solène (1999/12 ans) FRA [1103795] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 03:05.94 | 914 pts | |||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 987 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 957 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 901 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 935 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 941 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 920 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 842 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 932 pts | |||||
GRANDCLAUDE Faustine (2001/10 ans) FRA [1397590] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.37 | 387 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.90 | 215 pts | ||||
LEVEQUE Rebecca (2001/10 ans) FRA [1261439] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 141 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 269 pts | |||||
LIGER Clotilde (1998/13 ans) FRA [1207488] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 694 pts | |||||
57e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 544 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 682 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 593 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 604 pts | |||||
MASSON Mathilde (1999/12 ans) FRA [1254555] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 764 pts | |||||
54e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 606 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 610 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 557 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 700 pts | |||||
RUIN Elodie (2000/11 ans) FRA [1208356] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.26 | 513 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.18 | 260 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 265 pts | |||||
TONGHINI Marine (1999/12 ans) FRA [1366747] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 534 pts | |||||
63e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 418 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 616 pts | |||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 317 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 494 pts | |||||
VANTARD Alexiane (1998/13 ans) FRA [1208374] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.21 | 862 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 760 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 735 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 626 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 679 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP