Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : ALPES-MARITIMES | ||||||||
BERTOLOTTO Lisa (1995/13 ans) FRA [755341] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
BIAMONTE Marie (1996/12 ans) FRA [918220] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 890 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
DURANTE Tina (1995/13 ans) FRA [739302] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1054 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
FORLEO Estelle (1996/12 ans) FRA [934443] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
KITCHING Claudia* (1995/13 ans) GBR [1047826] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1166 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
OUTTERYCK Alexandra (1995/13 ans) FRA [824097] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
PAPA Emma (1995/13 ans) FRA [880408] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
PETIT Cassandra (1995/13 ans) FRA [769727] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
TOULEMONDE Constance (1995/13 ans) FRA [739400] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts | |||
VOELLINGER Muriel (1996/12 ans) FRA [739469] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:08.08 | 1020 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP