Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Ouest
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : TARN | ||||||||
COMBELLES Perrine (1993/13 ans) FRA [813597] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
COUSINIE Camille (1993/13 ans) FRA [544049] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 548 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
DIAS Ophélie (1993/13 ans) FRA [837610] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 978 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
JAMEU Leslie (1993/13 ans) FRA [704847] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
LIMA Pauline (1994/12 ans) FRA [544047] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 978 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
LUIS Ophélie (1994/12 ans) FRA [813593] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 978 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
MONTAGNE Audrey (1993/13 ans) FRA [544340] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 978 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
MOROSI Julie (1993/13 ans) FRA [623984] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
NEVADO Emilie (1993/13 ans) FRA [602771] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts | |||
SALIEGES Alexie (1993/13 ans) FRA [544270] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 859 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:32.80 | 892 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP