Titre original : P'tite Vittel Cup
Type de compétition : Trophée National Lucien-Zins (027)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juin 2004
Filtres
Structure : ESSONNE | ||||||||
BACCHETTA Marine (1991/13 ans) FRA [403881] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 01:06.72 | 620 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 01:24.60 | 671 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 681 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 682 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
BORGNE Lucile (1992/12 ans) FRA [316823] | ||||||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:41.48 | 395 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 01:40.10 | 309 pts | ||||
BOULILA Chirine (1992/12 ans) FRA [576121] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:16.22 | 451 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:38.50 | 471 pts | ||||
37e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [4e Relayeuse] | 482 pts | ||||
CAILLAUD Julie (1992/12 ans) FRA [403878] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:09.59 | 561 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:19.43 | 590 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:34.59 | 596 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 01:16.85 | 583 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
CHARTIER Jessie (1992/12 ans) FRA [52810] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:42.11 | 556 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:29.77 | 597 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 01:26.68 | 448 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 580 pts | |||||
37e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
DAVID Claire (1992/12 ans) FRA [437825] | ||||||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:43.15 | 529 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:34.68 | 536 pts | ||||
40e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [2e Relayeuse] | 448 pts | ||||
DUMEZ Aurore (1992/12 ans) FRA [475162] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 535 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 558 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:32.99 | 660 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 01:13.63 | 637 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
FOUGERON Elisabeth (1991/13 ans) FRA [265889] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:37.74 | 696 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 01:22.65 | 702 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 692 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 670 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
GORET Camille (1991/13 ans) FRA [64173] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 01:20.79 | 524 pts | ||||
57e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 568 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 580 pts | |||||
28e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
HELY Fany (1991/13 ans) FRA [476436] | ||||||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:41.64 | 569 pts | ||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 01:31.04 | 580 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:34.83 | 587 pts | ||||
85e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 545 pts | |||||
37e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
L'HOSTIS Elodie (1992/12 ans) FRA [382231] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:39.84 | 623 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:27.32 | 630 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 504 pts | |||||
40e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [4e Relayeuse] | 448 pts | ||||
LAFARGUE Elise (1991/13 ans) FRA [249106] | ||||||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:42.15 | 555 pts | ||||
69e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 01:32.11 | 567 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
LATOUR Alexia (1992/12 ans) FRA [475153] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:15.99 | 454 pts | ||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:41.21 | 402 pts | ||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [4e Relayeuse] | 506 pts | ||||
LAURENT Claire (1992/12 ans) FRA [312000] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:11.59 | 525 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:38.85 | 539 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:21.87 | 554 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:36.30 | 537 pts | ||||
28e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
LEBLOND Camille (1992/12 ans) FRA [222922] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:41.40 | 576 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:30.80 | 583 pts | ||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [3e Relayeuse] | 506 pts | ||||
LEMONNIER Mélanie (1991/13 ans) FRA [316906] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 01:07.41 | 605 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 515 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:34.43 | 602 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 01:17.22 | 577 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
MARTIN Alexandra (1991/13 ans) FRA [215540] | ||||||||
55e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:39.48 | 520 pts | ||||
74e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 557 pts | |||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 571 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [1ère Relayeuse] | 506 pts | ||||
MAYER KUSTERER Ambre (1992/12 ans) FRA [728208] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:10.62 | 542 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:36.80 | 607 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:18.54 | 604 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:37.08 | 512 pts | ||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [2e Relayeuse] | 506 pts | ||||
MONNET Patricia (1992/12 ans) FRA [403904] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:39.81 | 510 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:44.20 | 503 pts | ||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:38.26 | 496 pts | ||||
37e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
NICOLAS Léa (1991/13 ans) FRA [222265] | ||||||||
41e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 01:20.03 | 581 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:40.38 | 607 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 01:26.73 | 639 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 602 pts | |||||
40e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [1ère Relayeuse] | 448 pts | ||||
NOVAKOVSKI Fiorella (1991/13 ans) FRA [577858] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 01:10.28 | 548 pts | ||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:36.32 | 536 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
PATRONI Laura (1991/13 ans) FRA [362645] | ||||||||
74e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 405 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:37.76 | 574 pts | ||||
71e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 01:21.97 | 553 pts | ||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:42.31 | 551 pts | ||||
28e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
PIEKARZ Léa (1992/12 ans) FRA [222266] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:40.26 | 610 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:29.31 | 603 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 567 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 596 pts | |||||
40e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [3e Relayeuse] | 448 pts | ||||
PUPIER Morgane (1992/12 ans) FRA [52707] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:11.86 | 520 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:24.85 | 513 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:37.03 | 514 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 01:24.50 | 474 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
SCHWEITZER Elodie (1992/12 ans) FRA [312054] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:31.52 | 602 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:12.45 | 510 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:37.54 | 498 pts | ||||
28e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | [2e Relayeuse] | 533 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP