Titre original : Journées d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
30 (45.45 %)
----
31 (46.97 %)
5 (7.58 %)
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
DIANCOURT Samuel (2003/14 ans) FRA [1426789] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.07 | 688 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
FORT Clément (2001/16 ans) FRA [1202068] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
LEBOEUF Martin (2003/14 ans) FRA [1426810] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.18 | 664 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.14 | 570 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
LEBOEUF Simon (2001/16 ans) FRA [1276182] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 937 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.42 | 918 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.92 | 903 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
MERCIER Louis (2001/16 ans) FRA [1916663] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.21 | 773 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.80 | 527 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
PACE Timeo (2002/15 ans) FRA [1392940] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.86 | 736 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.45 | 697 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
PARAYRE Maxime (1998/19 ans) FRA [918721] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.16 | 1024 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.19 | 1010 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
RONDIER Valentin (1998/19 ans) FRA [1032006] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.78 | 798 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.97 | 785 pts | ||||
ROUX Louis (2001/16 ans) FRA [1277188] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.65 | 919 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP