Titre original : Championnat régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mai 2013
Filtres
12 (40 %)
----
17 (56.67 %)
1 (3.33 %)
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
BERNIS Simon (1997/16 ans) FRA [969680] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 942 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.46 | 1010 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.29 | 1020 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
LE NUZ Stève (1990/23 ans) FRA [594867] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:32.68 | 935 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.82 | 984 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 980 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
NANTY Sullivan (1996/17 ans) FRA [905067] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.45 | 963 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.35 | 898 pts | ||||
PARAYRE Florian (1995/18 ans) FRA [987881] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.22 | 978 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.04 | 1115 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.20 | 1106 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 936 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
PARAYRE Maxime (1998/15 ans) FRA [918721] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:27.52 | 959 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.75 | 944 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 984 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 988 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 902 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:29.69 | 997 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.77 | 992 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 963 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
RONDIER Valentin (1998/15 ans) FRA [1032006] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 719 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:35.59 | 930 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.41 | 890 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 907 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 843 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
RONDIER Vincent (1993/20 ans) FRA [783515] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 905 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.99 | 810 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.66 | 1029 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.34 | 1045 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 965 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP