Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 64/40
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
14 (53.85 %)
----
12 (46.15 %)
----
DAUPHINS SECTION PALOISE | ||||||||
AGON Jessy (2000/19 ans) FRA [1126108] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1087 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1087 pts | ||||
BELLEGO Benjamin (2006/13 ans) FRA [2109711] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 779 pts | ||||
BERTINI Pierre-Luc (2001/18 ans) FRA [1639383] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1087 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1087 pts | ||||
BIZIERE Aron (2005/14 ans) FRA [1489124] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 671 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 779 pts | ||||
BOMBRE Théo (2001/18 ans) FRA [1289609] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1087 pts | ||||
BONNET Guillaume (2001/18 ans) FRA [2076425] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1087 pts | ||||
BOULANGER Illan (2003/16 ans) FRA [1261505] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.06 | 886 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1087 pts | ||||
CASAUBON Thomas (2006/13 ans) FRA [1489139] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 779 pts | ||||
CHAUMETTE-CATHALA Pierre (2006/13 ans) FRA [1489148] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 671 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 779 pts | ||||
CROUSEILLES Baptiste (2004/15 ans) FRA [2076475] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1087 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1087 pts | ||||
GOSSAY Robin (2004/15 ans) FRA [1804551] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 790 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
KIELAR Mathias (2006/13 ans) FRA [1593890] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 779 pts | ||||
KIELAR Rémi (2003/16 ans) FRA [1489535] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.28 | 880 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 790 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
LARQUIER Amaury (2004/15 ans) FRA [1801629] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1087 pts | ||||
LONNE-PEYRET Thibaud (1999/20 ans) FRA [1668712] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1087 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1087 pts | ||||
MAZEYRIE Arthur (2005/14 ans) FRA [1437695] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 790 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 671 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
RAYNAL Mathis (2002/17 ans) FRA [1670189] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1087 pts | ||||
RIVERIE Alex (2007/12 ans) FRA [1832807] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 779 pts | ||||
SALVIAC Thomas (2001/18 ans) FRA [1283876] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1087 pts | ||||
VARICHON Antoine (1999/20 ans) FRA [1524148] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 790 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 671 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP