Titre original : Qualification A. Jany
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 29 Février au Dimanche 1er Mars 2020
Filtres
29 (72.5 %)
----
9 (22.5 %)
2 (5 %)
CNS ST-ESTÈVE | ||||||||
BARNADES Joan (2008/12 ans) FRA [2916965] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CANET Mathis (2007/13 ans) FRA [2275907] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
CAROLA SALES Noa (2006/14 ans) FRA [2015635] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.26 | 705 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
DELANNOY Emile (2008/12 ans) FRA [2531489] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
DELANNOY Gabriel (2006/14 ans) FRA [2015651] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.66 | 991 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.02 | 994 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
DUVAL Clement (2005/15 ans) FRA [2015857] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 892 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
GODEFROY Gabin (2007/13 ans) FRA [2216493] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
IRUJO Julien (2007/13 ans) FRA [2275897] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.58 | 305 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
NEGRE Lukas (2008/12 ans) FRA [2531525] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
RINEAU Mael (2005/15 ans) FRA [2015949] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.04 | 896 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP