Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - LANGUEDOC-ROUSSILLON
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
9 (60 %)
----
----
6 (40 %)
CNS ST-ESTÈVE | ||||||||
ALBERT Thomas (1993/16 ans) FRA [277065] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 926 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
BARNADES Samuel (1996/13 ans) FRA [876169] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 729 pts | ||||
BUONNANO Louis (1996/13 ans) FRA [1150504] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 729 pts | ||||
COLPAERT Julien (1996/13 ans) FRA [769145] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 729 pts | ||||
COUTARD Theo (1997/12 ans) FRA [876229] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 729 pts | ||||
DE SAINT QUENTIN Gaudérique (1997/12 ans) FRA [870571] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 729 pts | ||||
NOUAR Sami (1994/15 ans) FRA [386168] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 926 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
NOUGUIER Clément (1994/15 ans) FRA [862420] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.81 | 1073 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 926 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
PRATX Florian (1994/15 ans) FRA [534619] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 926 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
SYOUD Jaouad (1999/10 ans) ALG [1071109] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 729 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP