Titre original : Meeting Régional Labellisé 1
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Février 2024
Filtres
78 (80.41 %)
----
7 (7.22 %)
12 (12.37 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
BEGUE Robin (2012/12 ans) FRA [2829589] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.65 | 538 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.92 | 489 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:45.88 | 456 pts | ||||
BENHAMOU Yanis (2008/16 ans) FRA [1670876] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.25 | 953 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 953 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.54 | 1014 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.83 | 1000 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:13.62 | 966 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.13 | 954 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
BIALECKI Maël (2011/13 ans) FRA [2546069] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.56 | 611 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.42 | 471 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:11.76 | 606 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:45.32 | 475 pts | ||||
BOYER Valentin (2011/13 ans) FRA [3373371] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.85 | 577 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.91 | 360 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:48.56 | 370 pts | ||||
BRENOT Victor (2005/19 ans) FRA [1642391] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 944 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | DNS dec | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
CAZAUBON Constant (2006/18 ans) FRA [1573607] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 912 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 813 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:35.29 | 881 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.06 | 892 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
DAVY Léo (2002/22 ans) FRA [1379677] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 872 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
DEVELAY Hugo (2011/13 ans) FRA [2662563] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.86 | 601 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:35.21 | 512 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.01 | 570 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:41.53 | 614 pts | ||||
DITTA Pacome (2011/13 ans) FRA [2718437] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.47 | 702 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.73 | 558 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.02 | 559 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.95 | 553 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:31.72 | 688 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:41.19 | 473 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:32.26 | 566 pts | ||||
FERDYNUS Nino (2007/17 ans) FRA [1784291] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.03 | 755 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:34.48 | 763 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.05 | 784 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:27.75 | 653 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.01 | 688 pts | ||||
GILLES Arthur (2008/16 ans) FRA [4223642] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.91 | 422 pts | ||||
GRONDIN Ethan (2010/14 ans) FRA [4088506] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.72 | 584 pts | ||||
GUILLAUME Florent (2011/13 ans) FRA [2332625] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.46 | 877 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.36 | 830 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:15.61 | 712 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.12 | 746 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.23 | 548 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 722 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 909 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:28.46 | 877 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:02.22 | 863 pts | ||||
HOAREAU Gabriel (2009/15 ans) FRA [2731275] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.59 | 932 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.57 | 912 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 816 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:18.03 | 811 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:34.12 | 781 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.03 | 785 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.01 | 898 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 872 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
HUBERT Clément (2011/13 ans) FRA [2780603] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.74 | 583 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.84 | 465 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.95 | 562 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:39.46 | 541 pts | ||||
ISSA Marwan (2009/15 ans) FRA [2063251] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.90 | 1042 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:58.31 | 982 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.96 | 993 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 840 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.06 | 1018 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.82 | 1033 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
JELLADE Swann (2008/16 ans) FRA [3388421] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.09 | 527 pts | ||||
JOSEPH Léo (2011/13 ans) FRA [2561911] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.44 | 879 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.33 | 774 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.62 | 709 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:21.56 | 782 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.86 | 712 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 909 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:28.35 | 884 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:05.67 | 765 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:34.58 | 758 pts | ||||
KLENKLE Arthur (2010/14 ans) FRA [2736509] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 761 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.56 | 714 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.80 | 701 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:19.40 | 629 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.83 | 620 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.36 | 681 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 638 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
MENARD Florian (2008/16 ans) FRA [2673865] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.14 | 780 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:18.26 | 856 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.01 | 839 pts | ||||
PAUSé Alexandre (2008/16 ans) FRA [2070757] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:56.34 | 1045 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.58 | 1037 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1069 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.21 | 1082 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.48 | 1068 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:07.98 | 1108 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.96 | 1083 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1079 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1011 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1112 pts | ||||
PONS RAMANANTSOA Mathieu (2009/15 ans) MAD [3555801] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.36 | 459 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.68 | 497 pts | ||||
SZAKACS Mael (2010/14 ans) FRA [2555733] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.84 | 629 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.87 | 555 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.44 | 579 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.22 | 566 pts | ||||
THIRIOT Anthony (2008/16 ans) FRA [2673925] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.20 | 1089 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.76 | 1051 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:55.33 | 1077 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.22 | 1081 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.11 | 1015 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.69 | 1041 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.94 | 1070 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1112 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 6 ans et plus | 01:02.41 | 1029 pts | ||||
TISSET Enzo (2010/14 ans) FRA [2724351] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.80 | 655 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:35.78 | 702 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.43 | 718 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:37.75 | 770 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.39 | 786 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:23.28 | 745 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.92 | 732 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 701 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 787 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
VALLET Tristan (2011/13 ans) FRA [2702151] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.04 | 624 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:36.00 | 848 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.52 | 825 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:22.75 | 757 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.04 | 772 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:09.89 | 653 pts | ||||
WALTER SCHOTT Simon (2007/17 ans) FRA [3965071] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 833 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.46 | 827 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.58 | 864 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.84 | 859 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 787 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 01:08.83 | 859 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP