Titre original : Championnat régional interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
20 (35.09 %)
----
19 (33.33 %)
18 (31.58 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
ADNOT Clément (2007/16 ans) FRA [1492039] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
BAKAR Iliyas (2004/19 ans) FRA [2516675] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 242 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 539 pts | ||||
BEGUE Robin (2012/11 ans) FRA [2829589] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:57.18 | 215 pts | |||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 714 pts | ||||
BENHAMOU Yanis (2008/15 ans) FRA [1670876] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 08:13.42 | 1068 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1156 pts | ||||
BIALECKI Maël (2011/12 ans) FRA [2546069] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:37.52 | 554 pts | |||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 834 pts | ||||
BOYER Valentin (2011/12 ans) FRA [3373371] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:57.18 | 215 pts | |||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 355 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
BRENOT Victor (2005/18 ans) FRA [1642391] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1156 pts | ||||
CAPPELLETTI Théo (2012/11 ans) FRA [3085953] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:57.18 | 215 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 714 pts | ||||
CAZAUBON Constant (2006/17 ans) FRA [1573607] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1156 pts | ||||
DAVY Léo (2002/21 ans) FRA [1379677] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 714 pts | ||||
DEVELAY Hugo (2011/12 ans) FRA [2662563] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 834 pts | ||||
DIEULOT Anthony (2000/23 ans) FRA [1572236] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.74 | 561 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:43.27 | 242 pts | |||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 539 pts | ||||
DITTA Pacome (2011/12 ans) FRA [2718437] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:37.52 | 554 pts | |||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
DOARE Christophe (1991/32 ans) FRA [676948] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1156 pts | ||||
DRAPET Antoine (1999/24 ans) FRA [1394566] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1156 pts | ||||
DUGOUJON Eric (1980/43 ans) FRA [2504893] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 980 pts | ||||
FERDYNUS Nino (2007/16 ans) FRA [1784291] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 714 pts | ||||
GANDIN Mathieu (1980/43 ans) FRA [186882] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 834 pts | ||||
GRUBER Shain (2006/17 ans) FRA [2384471] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 980 pts | ||||
GUILLAUME Florent (2011/12 ans) FRA [2332625] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 09:25.21 | 791 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
HANSMETZGER Eliott (2013/10 ans) FRA [3227491] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:43.27 | 242 pts | |||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 242 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 539 pts | ||||
HIVERT MURAT Edgar (2012/11 ans) FRA [3227351] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:57.18 | 215 pts | |||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 355 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
HOAREAU Gabriel (2009/14 ans) FRA [2731275] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 09:25.21 | 791 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 980 pts | ||||
HUBERT Clément (2011/12 ans) FRA [2780603] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 834 pts | ||||
ISSA Marwan (2009/14 ans) FRA [2063251] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 08:13.42 | 1068 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1156 pts | ||||
JELLADE Swann (2008/15 ans) FRA [3388421] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 714 pts | ||||
JOSEPH Léo (2011/12 ans) FRA [2561911] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 09:25.21 | 791 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
KLENKLE Arthur (2010/13 ans) FRA [2736509] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:37.52 | 554 pts | |||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
KLENKLE Thomas (2012/11 ans) FRA [2938733] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:43.27 | 242 pts | |||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 242 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 539 pts | ||||
LETEUIL Jean (1997/26 ans) FRA [3910589] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 539 pts | ||||
MASSON Ulysse (2008/15 ans) FRA [2939187] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 714 pts | ||||
MENARD Florian (2008/15 ans) FRA [2673865] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
MOINACHE Matheo (2005/18 ans) FRA [1955073] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.25 | 887 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1156 pts | ||||
MUSSARD Mathys (2008/15 ans) FRA [2562011] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.68 | 541 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 834 pts | ||||
NICOLAS Djilian (2002/21 ans) FRA [1667164] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.68 | 978 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1156 pts | ||||
PAUSé Alexandre (2008/15 ans) FRA [2070757] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 08:13.42 | 1068 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1156 pts | ||||
PAUSE Mathieu (2013/10 ans) FRA [2263549] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 242 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 539 pts | ||||
PONS RAMANANTSOA Mathieu (2009/14 ans) MAD [3555801] | ||||||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 714 pts | ||||
RIEUL Stéphane (1972/51 ans) FRA [64712] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.68 | 870 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
ROUSSEL David (1975/48 ans) FRA [1495829] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 539 pts | ||||
STEFANINI Nicolas (1984/39 ans) FRA [43195] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.09 | 841 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 980 pts | ||||
SZAKACS Clement (2013/10 ans) FRA [2699499] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 539 pts | ||||
SZAKACS Mael (2010/13 ans) FRA [2555733] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:37.52 | 554 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
THIRIOT Anthony (2008/15 ans) FRA [2673925] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 08:13.42 | 1068 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1156 pts | ||||
TISSET Baptiste (2014/9 ans) FRA [3072015] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 539 pts | ||||
TISSET Enzo (2010/13 ans) FRA [2724351] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 980 pts | ||||
TONNOILLE Romain (2013/10 ans) FRA [2938919] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:43.27 | 242 pts | |||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 539 pts | ||||
VALLET Tristan (2011/12 ans) FRA [2702151] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 834 pts | ||||
VAUTRIN Christophe (1973/50 ans) FRA [1509341] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.39 | 430 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 714 pts | ||||
WALTER SCHOTT Simon (2007/16 ans) FRA [3965071] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 09:25.21 | 791 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 980 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP