Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
10 (76.92 %)
----
2 (15.38 %)
1 (7.69 %)
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
AUGER Pablo (2006/11 ans) FRA [1620894] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 454 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 373 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 485 pts | ||||
BARRE Hugo (2004/13 ans) FRA [2313101] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 485 pts | ||||
BORIE Ewenn (2006/11 ans) FRA [2021855] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 485 pts | ||||
CHAILLER Hugo (2004/13 ans) FRA [2249723] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 485 pts | ||||
CHICAUD-LECHEVIN Gabriel (2002/15 ans) FRA [2019865] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 454 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 373 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 431 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 485 pts | ||||
DEFAIX Côme (2004/13 ans) FRA [1529508] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 485 pts | ||||
DELHOMME Charles (2002/15 ans) FRA [1567020] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 454 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 373 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 431 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 485 pts | ||||
HÖTTEN Thomas (1988/29 ans) FRA [2458129] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 431 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 485 pts | ||||
LAVILLONNIERE Hugo (2003/14 ans) FRA [2223119] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 454 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 373 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 431 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 485 pts | ||||
MARANDON Brice (2004/13 ans) FRA [1696447] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.61 | 234 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 485 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP