Titre original : 3e Meeting de l'Indre
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 6 Mars 2016
Filtres
11 (47.83 %)
----
7 (30.43 %)
5 (21.74 %)
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
ANTOINE Sacha (2001/15 ans) FRA [1578692] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.98 | 805 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.96 | 682 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.64 | 558 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.43 | 565 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 381 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
BIGRAT Jeremy (1996/20 ans) FRA [2143563] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.23 | 523 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.07 | 405 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.36 | 472 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 381 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
DELHOMME Charles (2002/14 ans) FRA [1567020] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.39 | 510 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.09 | 518 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.46 | 606 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.85 | 525 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 381 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
ROCH Mattéo (2001/15 ans) FRA [1386243] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.46 | 748 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.75 | 684 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 381 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP