Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
24 (48 %)
----
13 (26 %)
13 (26 %)
NANTES NATATION | ||||||||
ASTIER Luca (2010/10 ans) FRA [2766425] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 654 pts | ||||
AUFFRAY Louis (1990/30 ans) FRA [200853] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 764 pts | ||||
BARREAU Victor (2005/15 ans) FRA [1235756] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 661 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
BAZIN Titouan (2006/14 ans) FRA [1940871] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 668 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 764 pts | ||||
BENCHOHRA Mohamed-Aymen (2005/15 ans) ITA [1817305] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 661 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 654 pts | ||||
BENSID Yanis (2006/14 ans) FRA [2025653] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.05 | 455 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 661 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 654 pts | ||||
BERNARD Morgan (2003/17 ans) FRA [1936339] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 753 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
BERNARD Pierre (2008/12 ans) FRA [2141483] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
BRAUD Isidore (2007/13 ans) FRA [2139905] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 764 pts | ||||
CHARRIER Clément (2008/12 ans) FRA [2676173] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 721 pts | ||||
CREMEL Richard (2006/14 ans) FRA [1906879] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
DANIEL Armand (2008/12 ans) FRA [2277785] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
DANIEL Pascal (1976/44 ans) FRA [2600169] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 654 pts | ||||
DELAUNAY Anthony (1975/45 ans) FRA [575554] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.14 | 662 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 764 pts | ||||
DELAUNAY Aristide (2010/10 ans) FRA [2766869] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.56 | 41 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 683 pts | ||||
GAPIHAN Alban (2007/13 ans) FRA [2277451] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 753 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
GAPIHAN François (1978/42 ans) FRA [1512022] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.02 | 494 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 721 pts | ||||
GIRAUD Stan (2009/11 ans) FRA [2586753] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 764 pts | ||||
GUEDON Bruno (1957/63 ans) FRA [2466081] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 654 pts | ||||
GUEGUEN Titouan (2008/12 ans) FRA [2357269] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
LAVOIS--BRIAT Ulysse (2008/12 ans) FRA [2745077] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 683 pts | ||||
LE DOEUFF Hugo (1997/23 ans) FRA [894297] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 798 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
LELIEVRE Tim (2007/13 ans) FRA [2140795] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 764 pts | ||||
MARSAS Damien (2002/18 ans) FRA [1442756] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 668 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 764 pts | ||||
MATHIOUX Milo (2008/12 ans) FRA [2079251] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 721 pts | ||||
MIOSSEC Théo (2008/12 ans) FRA [2766813] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 764 pts | ||||
MONG HUNE Jamy (2006/14 ans) FRA [2079627] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 753 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
MONIER LE BRUN Malo (2001/19 ans) FRA [3224747] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 764 pts | ||||
NAVARRO Jean-Christophe (1963/57 ans) FRA [38627] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
ORANGE Briac (2006/14 ans) FRA [1798659] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 668 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 764 pts | ||||
ORANGE Cyril (1972/48 ans) FRA [873752] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 798 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 683 pts | ||||
RAZAFINDRAKOTO Martin (2008/12 ans) FRA [3093875] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 683 pts | ||||
REY Thomas (2011/9 ans) FRA [2745073] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 654 pts | ||||
ROUX Cyprien (2009/11 ans) FRA [2586959] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 683 pts | ||||
SAMSON Steven (1989/31 ans) FRA [1726507] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 721 pts | ||||
SANSIER Isaac (2008/12 ans) FRA [2586735] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
SOULAS Bruno (1959/61 ans) FRA [117818] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 798 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 683 pts | ||||
TAO Lucas (2002/18 ans) FRA [2400575] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 753 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 721 pts | ||||
THERY Simon (2006/14 ans) FRA [1907057] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 798 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
VENTURA Stephano (2008/12 ans) FRA [2586801] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 721 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP