Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Poule R1 sur qualification
Filtres
7 (58.33 %)
----
5 (41.67 %)
----
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | ||||||||
BENDRIMIA Axel (1998/21 ans) FRA [952308] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1139 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1159 pts | ||||
BONEL Antonyn (2001/18 ans) FRA [1265138] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1139 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1155 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1159 pts | ||||
CHARBONNEL Theo (2001/18 ans) FRA [1077077] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1155 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1159 pts | ||||
CHERIER Augustin (1998/21 ans) FRA [662829] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1159 pts | ||||
LAFLEUR Vincent (1996/23 ans) FRA [924195] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1159 pts | ||||
POUMAREDE Julien (2001/18 ans) FRA [567847] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1159 pts | ||||
TETART Martin (2003/16 ans) FRA [1487415] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1139 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1155 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1159 pts | ||||
TONNEAU Guillaume (1998/21 ans) FRA [884091] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.99 | 1105 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1139 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1155 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1159 pts | ||||
VALIN-FIXOT Antonin (2002/17 ans) FRA [1148862] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1159 pts | ||||
VALLEAU Sylvain (1995/24 ans) FRA [312060] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.73 | 1090 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1159 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP