Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2013
Filtres
21 (72.41 %)
----
8 (27.59 %)
----
CN VAL MAUBUEE | ||||||||
AUDONNET Guillaume (1997/17 ans) FRA [849426] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
34e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
CLOSIER Cyril (2000/14 ans) FRA [1052817] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:26.67 | 1015 pts | ||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.80 | 1006 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
57e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.37 | 952 pts | ||||
54e | 100 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.59 | 947 pts | ||||
DE AMORIM Thomas (1998/16 ans) FRA [1160523] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.51 | 1094 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.46 | 1127 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
HORTH Dyklan (1997/17 ans) FRA [1093031] | ||||||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
KEO Rama (1997/17 ans) FRA [1290196] | ||||||||
63e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
70e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 900 pts | |||||
45e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 873 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
KUCH Alain (1998/16 ans) FRA [765827] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.84 | 1141 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:31.59 | 1140 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.65 | 1136 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1068 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.22 | 1141 pts | ||||
LANTERMINO Romain (1994/20 ans) FRA [900145] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1121 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1131 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1151 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 973 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
SAUVAGE Andy (1999/15 ans) FRA [1190402] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.74 | 944 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP