Titre original : Circuit Moselle 57 – Journée 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 25 Novembre 2018
Filtres
24 (52.17 %)
----
21 (45.65 %)
1 (2.17 %)
CN SARREGUEMINES | ||||||||
AKIFI Jahed (2006/13 ans) FRA [1662253] | ||||||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.45 | 262 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.08 | 214 pts | ||||
AKIFI Naïl (2002/17 ans) FRA [1171036] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.47 | 970 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.91 | 845 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
ARNETT Nicolas (2007/12 ans) FRA [1957805] | ||||||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.18 | 197 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.09 | 255 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.06 | 348 pts | ||||
AUGUSTO Maxime (2007/12 ans) FRA [2699013] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BARRAT Arthur (2002/17 ans) FRA [1482352] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.67 | 648 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.62 | 749 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.97 | 736 pts | ||||
BELLEZZA Enzo (2006/13 ans) FRA [1857051] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.96 | 559 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.22 | 614 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.92 | 667 pts | ||||
CLAMAN Alexis (2005/14 ans) FRA [1448474] | ||||||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.30 | 378 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.96 | 364 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.21 | 433 pts | ||||
CUCCU Noa (2005/14 ans) FRA [1548386] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.18 | 551 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.22 | 614 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.05 | 641 pts | ||||
DINCHER Matthieu (2005/14 ans) FRA [1045527] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.59 | 500 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.86 | 491 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.53 | 565 pts | ||||
FOSSE Tristan (2001/18 ans) FRA [1047424] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.29 | 623 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.76 | 913 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.15 | 756 pts | ||||
JACQUEMIN Thomas (2001/18 ans) FRA [1263040] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.13 | 670 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.00 | 576 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.19 | 594 pts | ||||
MULLER Emilien (2003/16 ans) FRA [1587141] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
OSTER Maxence (2007/12 ans) FRA [2388829] | ||||||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.21 | 351 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.43 | 135 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.80 | 320 pts | ||||
PADELLINI Guillaume (2006/13 ans) FRA [1697335] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.27 | 477 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.44 | 466 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.40 | 506 pts | ||||
SCHAEFER AUDOUY Pierre-Armand (2007/12 ans) FRA [1754980] | ||||||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.82 | 425 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.70 | 267 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.37 | 449 pts | ||||
SCHAEFFER Florian (2006/13 ans) FRA [1846089] | ||||||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.86 | 424 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.25 | 470 pts | ||||
SCHWARTZ Thibault (2001/18 ans) FRA [1130450] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.00 | 969 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.69 | 917 pts | ||||
WEBER Evan (2006/13 ans) FRA [1697352] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
WEBER Noam (2004/15 ans) FRA [1605455] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.29 | 1016 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.43 | 873 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP