Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
10 (38.46 %)
----
13 (50 %)
3 (11.54 %)
CN SARREGUEMINES | ||||||||
AKIFI Naïl (2002/12 ans) FRA [1171036] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 349 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 573 pts | ||||
ALKAN Kilian (2001/13 ans) FRA [1128406] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 444 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 788 pts | ||||
BAUER Hugo (2002/12 ans) FRA [677792] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 245 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 433 pts | ||||
BEN NAIM Ryan (2001/13 ans) BEL [1715762] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 444 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 788 pts | ||||
CLEMENT Jules (2002/12 ans) FRA [1073247] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DE SCISCIO Stéfano (2001/13 ans) FRA [1942847] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 444 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 788 pts | ||||
FOSSE Tristan (2001/13 ans) FRA [1047424] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 444 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 788 pts | ||||
GERSCHHEIMER Joffre (2002/12 ans) FRA [1415628] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 245 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 433 pts | ||||
GOUGE Julien (2001/13 ans) FRA [1446286] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
KUNTZ Alban (2002/12 ans) FRA [1150791] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 245 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 433 pts | ||||
MITITELU Armand (2001/13 ans) ROU [1715614] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 349 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 573 pts | ||||
NIEDERLAENDER Nathan (2002/12 ans) FRA [1225999] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 349 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 573 pts | ||||
OZCAN Cenk (2002/12 ans) FRA [1396234] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 245 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 433 pts | ||||
WAGNER Gabin (2002/12 ans) FRA [1340117] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 349 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 573 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP