Titre original : 7e Meeting Régional des Maîtres du Laval Aquatique Club
Type de compétition : Meeting Régional des Maîtres labellisé (057)
Le Samedi 1er Juin 2019
Filtres
ANGERS NATATION | ||||||||
CHICOT Cyril (1989/30 ans) FRA [1366094] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:28.16 | 906 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:35.63 | 727 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:40.92 | 648 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:31.02 | 843 pts | ||||
CORBIN Cyrille (1968/51 ans) FRA [62647] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:40.72 | 784 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:29.33 | 782 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 719 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
DUNEAU Timothée (1984/35 ans) FRA [2817721] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:34.18 | 586 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:20.46 | 438 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 594 pts | ||||
FEUILLET Gael (1974/45 ans) FRA [1783019] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:32.61 | 722 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 411 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:31.80 | 671 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
JEANNE Patrice (1951/68 ans) FRA [2613235] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:33.18 | 954 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 01:21.35 | 774 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:45.96 | 820 pts | ||||
LOMBARD Yves (1957/62 ans) FRA [188897] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:48.45 | 639 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:45.48 | 651 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 709 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
PIGNE Thomas (1989/30 ans) FRA [2950733] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 180 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:45.57 | 213 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 594 pts | ||||
RIGAUDEAU Mathias (1979/40 ans) FRA [2166671] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:46.58 | 149 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:58.20 | 84 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:49.47 | 390 pts | ||||
ROBELET Antoine (1979/40 ans) FRA [2698805] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:32.86 | 677 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:11.30 | 674 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 613 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 700 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP