Titre original : Championnat Départemental Jeunes 25m.
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
20 (57.14 %)
----
10 (28.57 %)
5 (14.29 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
AUGER Soren (2007/12 ans) FRA [1958351] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BETAILLE Tibo (2005/14 ans) FRA [2030819] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.59 | 577 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
BIDOT-ORIGNAC Tim (2005/14 ans) FRA [1646294] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BIONDI Adam (2006/13 ans) FRA [1761883] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.58 | 591 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.31 | 547 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.82 | 449 pts | ||||
BRINDEAU Raphael (2005/14 ans) FRA [1636055] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.97 | 787 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.53 | 667 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.64 | 748 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
MAUDUCHET FRAYSSE Louis (2005/14 ans) FRA [1964599] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.43 | 760 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.32 | 609 pts | ||||
SCHLIENGER Lilian (2007/12 ans) FRA [1952127] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.21 | 773 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.07 | 735 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.67 | 641 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
SWEENIE Oscar (2007/12 ans) FRA [1746129] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.49 | 498 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.24 | 317 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
VANDEVELDE Maxime (2007/12 ans) FRA [2228283] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 408 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP