Titre original : Meeting du Bout de l'An
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Mercredi 28 au Jeudi 29 Décembre 2022
Filtres
54 (44.26 %)
1 (0.82 %)
67 (54.92 %)
----
CNP DE SAINT-LO | ||||||||
BAUDLOT Morgan (2004/18 ans) FRA [1372983] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.45 | 1045 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 01:10.96 | 1032 pts | ||||
BIRE-HESLOUIS Yanis (2005/17 ans) FRA [1677647] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.92 | 974 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.22 | 923 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.37 | 834 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.64 | 861 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.22 | 825 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 01:08.21 | 888 pts | ||||
CANAVY Valentin (2002/20 ans) FRA [1514260] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.73 | 1053 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.96 | 1025 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.04 | 1019 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.63 | 969 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:26.59 | 886 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:58.27 | 983 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1036 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 02:23.16 | 930 pts | ||||
CHARRIER Nolan (2008/14 ans) FRA [1799495] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.05 | 801 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:00.22 | 698 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHUQUET Paul (2007/15 ans) FRA [1677661] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 953 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.26 | 922 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:14.24 | 865 pts | ||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.01 | 942 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.18 | 883 pts | ||||
FESNIERES Baptiste (2006/16 ans) FRA [2005913] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.42 | 1007 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.68 | 1034 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:06.12 | 989 pts | ||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.69 | 950 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 02:05.50 | 999 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 02:23.13 | 921 pts | ||||
GODEFROY Gaspard (2009/13 ans) FRA [2006073] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.80 | 982 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.12 | 957 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.29 | 977 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.77 | 938 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:43.71 | 878 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.48 | 901 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:59.41 | 948 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 01:11.79 | 1011 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 02:40.47 | 916 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 01:05.65 | 978 pts | ||||
GODEFROY Marius (2006/16 ans) FRA [1562376] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.76 | 1051 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.33 | 1013 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:11.72 | 903 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.87 | 891 pts | ||||
IKHEDJI Lauric (2008/14 ans) FRA [2809983] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.79 | 370 pts | ||||
KINTZ Matthieu (2007/15 ans) FRA [1677690] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.73 | 1121 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.77 | 1119 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.49 | 1072 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:02.93 | 1040 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:27.99 | 1110 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.04 | 1107 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:02.03 | 1049 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.91 | 1056 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:55.33 | 1077 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 02:00.86 | 1073 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:00.46 | 1093 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:01.57 | 1095 pts | ||||
LAGARDE Louis (2007/15 ans) FRA [1677695] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.66 | 991 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.14 | 925 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:09.03 | 944 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.71 | 903 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.68 | 901 pts | ||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 02:08.72 | 948 pts | ||||
LAKKIS Yanis (2006/16 ans) FRA [1562347] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.47 | 939 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.66 | 821 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.57 | 963 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.39 | 876 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.05 | 895 pts | ||||
LEBOYER Nicolas (2000/22 ans) FRA [1068808] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.58 | 1069 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:55.95 | 1057 pts | ||||
LEBRETON Mathieu (2005/17 ans) FRA [1799619] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.69 | 989 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.63 | 911 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:15.31 | 850 pts | ||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.97 | 862 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 02:13.65 | 874 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 02:32.23 | 809 pts | ||||
LENORRY Lucas (2007/15 ans) FRA [2670245] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.80 | 918 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:14.35 | 864 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.27 | 848 pts | ||||
MESLIER Sofiane (2003/19 ans) FRA [1374921] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.34 | 1149 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.38 | 1146 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.29 | 1112 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:29.06 | 1196 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.62 | 1166 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.53 | 1173 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:25.15 | 1105 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.29 | 1045 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:53.17 | 1149 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 01:03.55 | 1226 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 02:21.77 | 1150 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 01:00.20 | 1136 pts | ||||
MESLIER Tristan (2007/15 ans) FRA [1679605] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.71 | 924 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.97 | 931 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:15.50 | 847 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.22 | 838 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
MOTIN Rafael (2004/18 ans) FRA [1374927] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.90 | 946 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.91 | 946 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.80 | 1001 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.07 | 995 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 01:04.40 | 986 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 02:24.63 | 902 pts | ||||
OSMOND Alban (2008/14 ans) FRA [2677335] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.45 | 940 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.30 | 921 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.26 | 1005 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.30 | 1005 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:27.10 | 879 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 01:01.23 | 1062 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 02:27.08 | 879 pts | ||||
PERROTTE Ivo (2008/14 ans) FRA [1868137] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.12 | 882 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.39 | 858 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.51 | 818 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.23 | 855 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 01:09.43 | 857 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 02:26.92 | 873 pts | ||||
PERROTTE Vadim (2004/18 ans) FRA [1374970] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.35 | 1012 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.69 | 1041 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.46 | 1055 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:24.72 | 910 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.19 | 963 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1072 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 02:22.94 | 933 pts | ||||
POUPPEVILLE Elouan (2008/14 ans) FRA [2473395] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.91 | 911 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.51 | 826 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.77 | 954 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.74 | 939 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:42.68 | 890 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.30 | 880 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 01:13.37 | 972 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 02:38.01 | 945 pts | ||||
SAVARY Charly (2007/15 ans) FRA [2396605] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.35 | 1012 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.61 | 973 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.33 | 1076 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.17 | 1084 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.76 | 1037 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:34.68 | 986 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.39 | 997 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.89 | 1000 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:09.23 | 1076 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 02:31.56 | 1024 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:04.32 | 1016 pts | ||||
SOLIER Mathias (2009/13 ans) FRA [2104307] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.71 | 862 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.58 | 882 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:10.85 | 916 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.49 | 812 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 02:08.73 | 948 pts | ||||
VALLEE Clément (2008/14 ans) FRA [2473405] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.61 | 881 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.14 | 881 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.39 | 935 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.70 | 863 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.40 | 877 pts | ||||
VIGOT Noa (2008/14 ans) FRA [1866003] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.80 | 797 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.36 | 774 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:24.10 | 727 pts | ||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.84 | 810 pts | ||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:52.03 | 785 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 02:51.21 | 794 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP