Titre original : Swimmi Games
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Novembre 2017
Filtres
39 (73.58 %)
----
11 (20.75 %)
3 (5.66 %)
CNP DE SAINT-LO | ||||||||
BAUDLOT Morgan (2004/14 ans) FRA [1372983] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.24 | 837 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
BELLEGUIC Felix (2004/14 ans) FRA [1562370] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.75 | 770 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
BIRE-HESLOUIS Yanis (2005/13 ans) FRA [1677647] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CHEVE Gabriel (2004/14 ans) FRA [1562337] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
FESNIERES Baptiste (2006/12 ans) FRA [2005913] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.39 | 161 pts | ||||
GODEFROY Marius (2006/12 ans) FRA [1562376] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.87 | 526 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.53 | 241 pts | ||||
JEANNE Yanis (2004/14 ans) FRA [1374880] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
LAKKIS Yanis (2006/12 ans) FRA [1562347] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.43 | 237 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.87 | 125 pts | ||||
LAVALLEY Maxime (2006/12 ans) FRA [1562379] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
LE GLATIN Titouan (2004/14 ans) FRA [2140079] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.78 | 394 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.37 | 312 pts | ||||
LEBEDEL Ange (2005/13 ans) FRA [1562371] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.65 | 338 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
LEBRETON Mathieu (2005/13 ans) FRA [1799619] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
MOTIN Gabriel (2006/12 ans) FRA [1562364] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERROTTE Vadim (2004/14 ans) FRA [1374970] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.17 | 667 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
YOLCHYAN Arsen (2006/12 ans) FRA [2220993] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.09 | 271 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.49 | 242 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP