Titre original : Critérium Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Janvier 2023
Filtres
23 (60.53 %)
----
3 (7.89 %)
12 (31.58 %)
CNT CHASSENEUIL | ||||||||
BAILLY Mathis (2011/12 ans) FRA [3251191] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.77 | 532 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.29 | 469 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.13 | 479 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.66 | 425 pts | ||||
BAUTISTA Léo (2011/12 ans) FRA [2671561] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.77 | 398 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.81 | 143 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.84 | 149 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.77 | 169 pts | ||||
MARROT Lucas (2012/11 ans) FRA [3028759] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.03 | 275 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.55 | 101 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.53 | 235 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.93 | 67 pts | ||||
MASSET FORT Leo (2012/11 ans) FRA [3832481] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.03 | 1 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.50 | 1 pts | ||||
PAGNOUX Aurélien (2012/11 ans) FRA [3989988] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.16 | 37 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
PEREIRA Louis (2013/10 ans) FRA [2964481] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.77 | 189 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.88 | 64 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.44 | 13 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.33 | 62 pts | ||||
PERRIER Loris (2010/13 ans) FRA [3283495] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.60 | 290 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.54 | 234 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.89 | 18 pts | ||||
RODIER-ROBERT Tom (2008/15 ans) FRA [2922797] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.87 | 735 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.53 | 614 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.03 | 528 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.63 | 482 pts | ||||
SELLIER Clément (2009/14 ans) FRA [2680669] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.34 | 375 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.75 | 179 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.07 | 272 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.84 | 231 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP