Titre original : Natathlon Avenirs - Plot n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Mars 2019
Filtres
15 (55.56 %)
----
5 (18.52 %)
7 (25.93 %)
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
BELZUNG Lilian (2010/9 ans) FRA [2325265] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.40 | 238 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.17 | 226 pts | ||||
BRUA Tom (2010/9 ans) FRA [2736599] | ||||||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.66 | 1 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.99 | 87 pts | ||||
CHABBERT Louis (2008/11 ans) FRA [2736607] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.62 | 187 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.61 | 6 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.60 | 138 pts | ||||
COVINDASSAMY VO Yan (2009/10 ans) FRA [2559025] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.87 | 200 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.99 | 50 pts | ||||
GRUCKER Jauffrey (2008/11 ans) FRA [2267127] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.26 | 509 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.24 | 196 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.47 | 325 pts | ||||
JOUBAUD Jérémy (2009/10 ans) FRA [2267137] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.24 | 353 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.89 | 385 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 327 pts | |||||
LEGOLL Simon (2010/9 ans) FRA [2736635] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.79 | 249 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 133 pts | |||||
LEGUIL Nathan (2008/11 ans) FRA [2152023] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.92 | 352 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.29 | 396 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 328 pts | |||||
MOLINARI Enzo (2009/10 ans) FRA [2623273] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.24 | 176 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.69 | 230 pts | ||||
MOREL Yanis (2008/11 ans) FRA [2176409] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.99 | 561 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.21 | 471 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 433 pts | |||||
SOUCAZE Hugo (2010/9 ans) FRA [2767777] | ||||||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.68 | 1 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.54 | 36 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP