Titre original : Meeting Pré-interclubs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
47 (51.09 %)
1 (1.09 %)
41 (44.57 %)
3 (3.26 %)
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
BONFANTI Roméo (2005/17 ans) FRA [3271765] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 906 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.14 | 808 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.33 | 871 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.90 | 721 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.02 | 835 pts | ||||
BUSCHE Alexis (2006/16 ans) FRA [1101957] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.72 | 923 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.16 | 925 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.32 | 910 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.45 | 828 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.16 | 883 pts | ||||
DOLVECK Wilfried (1978/44 ans) FRA [1900545] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FORLER Nathan (2007/15 ans) FRA [1847381] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.54 | 1066 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.91 | 1026 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.42 | 972 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.90 | 808 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.13 | 1013 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.70 | 949 pts | ||||
GABRIEL Paul (2008/14 ans) FRA [2812873] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.33 | 766 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.75 | 708 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.27 | 634 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.36 | 609 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.69 | 649 pts | ||||
HUSSER Timeo (2009/13 ans) FRA [1612923] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 880 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.30 | 861 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.32 | 880 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.60 | 805 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.05 | 886 pts | ||||
KABS Yoan (2008/14 ans) FRA [1684977] | ||||||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:36.69 | 317 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.75 | 230 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.21 | 220 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LUX Adrien (2006/16 ans) FRA [2276661] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.95 | 1038 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.79 | 998 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.02 | 1050 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:02.11 | 1047 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.63 | 1045 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.43 | 1013 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
MATTER Louis (2006/16 ans) FRA [1403498] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.51 | 825 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
MOTA Hervé (2006/16 ans) FRA [2276635] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.16 | 776 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.54 | 714 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.82 | 767 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.93 | 679 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.96 | 666 pts | ||||
MOTA Marc-Alexandre (2008/14 ans) FRA [2276621] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.43 | 549 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.52 | 451 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.59 | 271 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.53 | 374 pts | ||||
SCHISSELE Arthur (2009/13 ans) FRA [2310833] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:30.30 | 420 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.02 | 451 pts | ||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.80 | 86 pts | ||||
SEBASTIEN Thibaut (1978/44 ans) FRA [3781385] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.89 | 639 pts | ||||
SORGIUS Maxime (2010/12 ans) FRA [2310849] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.91 | 148 pts | ||||
VOGLER Léon (2010/12 ans) FRA [2074841] | ||||||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.65 | 397 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.93 | 147 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
WOLFF Frédéric (1976/46 ans) FRA [3271835] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.09 | 713 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.38 | 708 pts | ||||
ZAEPFFEL Theophane (2004/18 ans) FRA [1223957] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.13 | 961 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.10 | 927 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.84 | 896 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.35 | 909 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.38 | 936 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.43 | 876 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP