Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 14 Mai 2017
Filtres
33 (84.62 %)
----
3 (7.69 %)
3 (7.69 %)
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
ALBINET Paul (2003/14 ans) FRA [1319496] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
DELAMARRE Max (2005/12 ans) FRA [1319526] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.87 | 437 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.22 | 294 pts | ||||
DUDT Leon (2003/14 ans) FRA [1101970] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.08 | 643 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.14 | 553 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
EGLES Martin (2003/14 ans) FRA [1101530] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.72 | 373 pts | ||||
KIEFFER Theo (2003/14 ans) FRA [1102000] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
LOHMULLER Franck (2003/14 ans) FRA [1319712] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.88 | 680 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.97 | 676 pts | ||||
LOMBARDO Adrien (2005/12 ans) FRA [1571049] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.34 | 560 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
LOMBARDO Maxime (2003/14 ans) FRA [1481512] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.47 | 939 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
PFRIMMER Alexandre (2004/13 ans) FRA [1319754] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.51 | 646 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP