Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
21 (52.5 %)
----
2 (5 %)
17 (42.5 %)
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
DEMESY Emilien (2004/13 ans) FRA [1844283] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
DUDT Leon (2003/14 ans) FRA [1101970] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 744 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.51 | 650 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
EGLES Martin (2003/14 ans) FRA [1101530] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.94 | 624 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.81 | 700 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
HUMBERT Matheo (2004/13 ans) FRA [1223893] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.45 | 597 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.84 | 449 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
KIEFFER Theo (2003/14 ans) FRA [1102000] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.37 | 552 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.73 | 396 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.20 | 476 pts | ||||
LOHMULLER Franck (2003/14 ans) FRA [1319712] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
LOMBARDO Adrien (2005/12 ans) FRA [1571049] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.00 | 673 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.46 | 616 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.27 | 612 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
PFRIMMER Alexandre (2004/13 ans) FRA [1319754] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.54 | 543 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.28 | 470 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 284 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP