Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
7 (50 %)
----
7 (50 %)
----
US VIC-LE-COMTE NATATION | ||||||||
BONNET Julien (1999/17 ans) FRA [868044] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
BOSQUEZ Julien (1993/23 ans) FRA [954734] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1021 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
DAVAL Pierrick (2000/16 ans) FRA [1152639] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1069 pts | ||||
DUCHEZ Tom (1995/21 ans) FRA [776821] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1021 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
GRYSELEYN Thomas (1999/17 ans) FRA [858142] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LALLOZ Jules (1997/19 ans) FRA [776653] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1069 pts | ||||
MORLEC Valentin (1999/17 ans) FRA [1092734] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.77 | 982 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1021 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1069 pts | ||||
MOUCHARD Vladimir (1997/19 ans) FRA [851353] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1069 pts | ||||
SAUVADET Lucas (1998/18 ans) FRA [1146778] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:37.08 | 813 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1069 pts | ||||
VIOLLE Pierre (1998/18 ans) FRA [878361] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1021 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP